Фоновая картинка
Цена
79 320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Блок питания
встроенный
Версия HDMI
2.0a
Дисплей
есть
Дополнительная информация
поддержка Ultra HD 4K видео сверхвысокой четкости с частотой кадров до 60 к/с, технологии HDR, цветового кодирования по стандарту BT.2020; аудио выход (I2S-E); порт USB Type-C, HDMI-вход; два пульта дистанционного управления - большой ИК-пульт с функ
Интернет-радио
есть
Интернет-сервисы
есть
Интерфейсы
USB 3.0 Type A, Ethernet 10/100/1000, RS-232, выход аудио стерео, выход аудио коаксиальный, выход аудио оптический, выход видео композитный, выход HDMI, USB 2.0 Type A x 3
Количество мест для HDD
2
Максимальное разрешение
4K UHD
Менеджер закачек FTP
есть
Менеджер закачек HTTP
есть
Операционная система
Android 7.1
Охлаждение
пассивное
Поддерживаемые форматы видео
AVI, MKV, WMV, образ ISO, TS, образ BD3D, TP, MOV, M2TS, MP4, ASF, VOB
Поддерживаемые форматы музыки
MP3, WMA, AC3, AAC, PCM, APE, OGG, M4A, FLAC, WAV, DTS
Поддерживаемые форматы фото
JPEG, PNG, BMP, GIF
Поддержка DLNA
есть
Поддержка HEVC Main 10
есть
Поддержка iPhone
есть
Поддержка IPTV
есть
Поддержка MPEG2
есть
Поддержка MPEG4
есть
Поддержка VC-1
есть
Поддержка VP9
есть
Поддержка WMV9
есть
Поддержка XviD
есть
Поддержка карт памяти
microSD
Поддержка файловой системы exFAT
есть
Поддержка файловой системы EXT2
есть
Поддержка файловой системы EXT3
есть
Поддержка файловой системы FAT16
есть
Поддержка файловой системы FAT32
есть
Поддержка файловой системы NTFS
есть
Подключение по Wi-Fi
есть
Пульт ДУ
есть
Размер встроенной памяти
16 ГБ
Тип устройства
ТВ-приставка
Управление со смартфона
Android/iOS
Форматы субтитров
SRT (внешние),SUB (MicroDVD) (внешние),text (MKV),SSA/ASS (MKV, внешние),VobSub (MP4, MKV, внешние SUB/IDX),PGS (Blu-ray, TS, MKV)
Форм-фактор HDD
3.5"


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Медиаплеер Dune HD Max 4K II

Dune HD Max 4K II - полноразмерный премиальный медиаплеер на процессоре Realtek RTD1295 с поддержкой видео 4К 10 bit 60 к/c стандарта HDR, c двумя отсеками для HDD 3.5", двумя HDMI-выходами, Hi-Fi цифровыми аудиовыходами и линейным блоком питания, с двухдиапазонным Wi-Fi 802.11ac и 1Gbit Ethernet.

Hi-Fi цифровые аудиовыходы - коаксиальный S/PDIF и профессиональный I2S-E на базе встроенного аудиопроцессора XMOS, который обеспечивает прецизионную обработку цифрового звука с сохранением оригинальной частоты дискретизации, перетактировкой, ультранизким джиттером.

Расширенная коммутация и комплектация - Порт USB Type-C, порт USB 3.0, три порта USB 2.0, HDMI-вход, оптический и коаксимальные S/PDIF аудиовыходы, встроенный Bluetooth 4.х, два HDMI-выхода, дополнительные коннекторы для профессиональных инсталляций: ИК-порты (вход, выход), RS-232 порт. Медиаплеер поставляется сразу c двумя пультами дистанционного управления - большой ИК-пульт с функцией обучения и дополнительный Bluetooth-пульт с функцией AirMouse.

Знаменитый пользовательский интерфейс Dune HD, который разрабатывался и улучшался в течении многих лет, теперь работает одновременно с ОС Android, объединяет преимущества классических базирующихся на ОС Linux медиацентров Dune HD и Android смарт-ТВ-приставок в одном устройстве.

Технология Dune HD Android Playback Accelerator - управляет ресурсами ОС Android для минимизации влияния ОС на механизм плеера и обеспечения гладкого и высококачественного воспроизведения видео и аудио.

Основа домашнего кинотеатра - 100% гладкое воспроизведение Blu-ray образов, BD4K, BD3D, Blu-Ray меню, Полная поддержка формата 3D, Многоканальный и HD-звук

Встроенная онлайн энциклопедия Фильмы - с подробными описаниями, трейлерами, навигацией между фильмами и персоналиями. Прямые ссылки из описания фильма на Интернет видеосервисы для просмотра фильма. Функция Моя коллекция - для создания красочного каталога из пользовательской коллекции фильмов на локальных носителях и домашней сети. Удобный браузер ТВ-каналов с отображением расширенной информации о передачах и переходами в каталог фильмов.

Наличие поддержки самого продвинутого уровня (L1) технологии защиты видеоконтента Widevine DRM дает возможность смотреть видео высокой четкости при использовании премиальных онлайн видеосервисов.

Мобильное приложение Dune Control - для iOS и Android обеспечивает полный доступ ко всем функциям медиаплеера Dune HD с вашего мобильного устройства. Обучаемый пульт - комплектный ИК пульт имеет функцию обучения, что позволяет настроить его на управление не только медиаплеером, но и телевизором или другим оборудованием.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов