Фоновая картинка
Лот: 19211419. Фото: 1. Стиральная машина Бирюса WM-MG1214... Стиральные машины

Стиральная машина Бирюса WM-MG1214/11

Цена
37 490 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
37 490 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
59.5
Глубина, см
59.5
Активаторная
нет
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
78 кг
Выбор скорости отжима
есть
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
есть
Дополнительная информация
дополнительное полоскание, предотвращение сминания, предварительная стирка, выбор температуры стирки, выбор уровня загрязнений, дополнительная стирка
Защита от протечек воды
нет
Инверторный двигатель
да
Индикация
температуры, скорости отжима, рабочего цикла, этапа программы, блокировки управления, уровня загрязнения, блокировки дверцы, времени до конца цикла
Класс энергопотребления
A+++
Количество программ стирки
15
Максимальная загрузка белья
12 кг
Подача пара
нет данных
Прямой привод
нет данных
Скорость вращения при отжиме
1400 об/мин
Специальные программы
отжим, джинсы, спортивная одежда, моя программа, интенсивная, синтетика, хлопок, шерсть, смешанная, 20 °С, быстрая 15’, полоскание + отжим, Eco 40-60, быстрая 45 минут, стерилизация, смешанные ткани + пар
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Тип управления
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
57 / 79 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет товара
белый


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Стиральная машина Бирюса WM-MG1214/11

Стиральная машина Бирюса WM-MG1214/11 оснащена функциями: блокировка панели управления и отключение звуковых сигналов для удобства стирки ночью и для семей с маленькими детьми. Для сильнозагрязненных вещей предусмотрена предварительная стирка. Функция отсрочки старта даёт возможность запланировать время стирки с задержкой до 24 часов по заранее выбранной программе. Режим самоочистки предназначен для поддержания в чистоте бака и барабана машины, он позволяет, не используя дополнительные химические средства, удалить различные частицы, оседающие на внутренних поверхностях.

Стиральная машина Бирюса WM-MG1214/11 имеет электронную систему управления, которая автоматически задает параметры предполагаемой стирки: скорость вращения барабана, температуру, количество необходимой для стирки воды и время полоскания.

Стиральная машина Бирюса WM-MG1214/11 оснащена инверторным мотором, что дает уменьшенное энергопотребление, низкий уровень шума, высокую надежность и долговечность, а бережный уход и сохранность деликатных вещей обеспечиваются благодаря уникальной конструкции барабана Diamond Drum. Особая структура внутренней поверхности барабана позволяет максимально эффективно очистить одежду от загрязнений, не повреждая её - система водного распыления эффективно смывает остатки моющих средств с дверей и одежды, а благодаря изогнутой форме гребня отжим будет щадящим, даже при максимальных 1400 оборотах в минуту.

Стиральная машина Бирюса WM-MG1214/11 имеет увеличенный диаметр люка до 33 см, что облегчает загрузку объемных и крупных вещей.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов