Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
16 днейдо конца торгов(13 мая 2024 19:25)
Красноярский край, Железногорск
+7 953 856 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Происхождение
Оригинал

Программные масляные духи с формулой Денег

Созданы, чтобы привлечь финансы в свою жизнь, а так же для открытия новых путей получения честного дохода. Деньги на голову не свалятся!!! Свои силы нужно прилагать!!!

Сфера применения: увеличение дохода, получение дополнительного заработка, для поиска работы, привлечения клиентов, получение денег в подарок/выигрыш в лотерею и т.п.

Помогут настроиться на энергию денежного потока, помогут раскрытию креативного мышления и нового взгляда на привычную деятельность.

Нанесите их на пульсовые точки запястий, за уши, на третью и вторую чакры. Вдохните их аромат. Используйте непосредственно перед работой, запуском нового проекта, подписанием финансовых документов и т.п.

Духи не несут ароматической нагрузки, они не заменят Ваш любимый парфюм, поэтому вы можете носить программные духи вместе с Вашим привычным ароматом.

Такие духи будут с течением времени уплотнять Ваше энергополе и повышать вибрации на необходимый уровень, что будет приводить к новым возможностям.

Курс применения: ежедневно в течении 21 дня наносить утром, далее перерыв 7 дней. Для поддержания эффекта курс повторять. В течении дня использовать по мере необходимости.

Духи начитаны мантрами, заряжены каналами КЭН.

Не являются 100% средством для получения финансов, а так же "халявный" и заработанных нечестным путем денег. Используются для усиления денежных ритуалов и как дополнительный инструмент для повышения финансового благосостояния.

Состав: масло косметическое, композиция эфирных масел.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Стоимость: 1 мл 50 р + 100 р флакон.

Внешний вид флакона может отличаться от изображённого на фото.

Доставка в другие города за счёт покупателя.

По всем вопросам: лс,

v\w\t: 89538561626.

Условия передачи

Самовывоз
Красноярский край, Железногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов