Лот: 19185145. Фото: 1. Четвероногий Гурман "Золотая линия... Корма

Четвероногий Гурман "Золотая линия" 100г мусс для кошек и котят от 1 ...

Цена
123 руб.
Количество: 4 в наличии
Цена
123 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 нояб 2023 04:00)

Описание лота

Вид корма
Влажный корм
Производитель
Другой
Возраст животного
Любой
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Банка
Вид животного
Кошки

Четвероногий гурман “Golden line Мусс” для кошек и котят с 1 месяца – это влажный корм суперпремиум класса, в составе которого только мясо и сливочный соус. Такое сочетание придает корму неповторимый вкус и привлекательную кремовую текстуру.

Благодаря этому консервы хорошо поедаются и легко усваиваются, а при добавлении их в другой корм – улучшают поедаемость и усвояемость всего рациона.

Все ингредиенты муссов относятся к категории Human grade (пригодны в пищу человеку). Корм полностью натуральный – в его составе нет искусственных красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса и ГМО.

Уникальная рецептура “Golden line Мусс” разработана для прикорма самых маленьких котят от 1 месяца. Благодаря мягкой консистенции котята могут просто слизывать корм.

Также мусс рекомендуется добавлять в пищу беременных и кормящих кошек, так как он увеличивает поедаемость и усвояемость всего рациона, что способствует более обильному выделению молока.

Подсолнечное масло в составе является источником незаменимых жирных кислот, которые особенно важны для котят и лактирующих кошек.

Помимо этого, муссы можно давать и взрослым животным, например, привередливым питомцам или кошкам с проблемным пищеварением и при отсутствии зубов.

Состав: курица, соус сливочный (сливки, вода, мука пшеничная, масло растительное, стабилизатор соуса, таурин, соль).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов