Сумка-тележка "Спутник 2 Макси" черный/красный, грузоподъемность 45кг

Код товара: 223782
Цена
2 219 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000181432.
Сумка произведена из высокопрочной водоотталкивающей ткани Оксфорд 600D. В клапане вшит карман с надежной молнией. Внутренние швы дополнительно окантованы для защиты сумки от разрыва. Усиленное пластиковое дно. Сумка защищена от попадания дождя внутрь «юбкой-зонтиком» из влагозащитной ткани. Снаружи в сумку вшит «кант-кедр», который предает сумке изящную устойчивую форму. Два боковых кармана, один из которых выполнен из спортивной сетки, а другой из плотной ткани с клапаном, обеспечивают надежную фиксацию книги, бутылки с водой, зонта и иных предметов.

Усиленный стальной каркас тележки изготовлен из трубы российского производства d=16х0.7 мм. Ось тележки выполнена из прутка – стали круглой формы 20 марки, а не из пустотелой трубы. Складное основание тележки крепится на железных шарнирах (у конкурентов как правило – пластиковые), а складная ручка – на соединениях из высокопрочного пластика отечественного производства. Использование только крепкого железа и высоконадежного пластика в каркасе сумки-тележки гарантирует соответствие заявленной грузоподъемности 45 кг. фактической. По многочисленным отзывам в интернете о сумках-тележках конкурентов можно убедится, что при заявленной грузоподъемности 40 кг. по факту они выдерживают не больше 20 кг. Цвет каркаса тележки - чёрный.

- объем сумки 45 л.
- высота ручки 98 см, что позволяет удобно возить сумку в наклоненном положении даже людям высоким ростом (190 см).
- сумка крепится к тележке полосами из ткани (вместо липучек), что гарантирует еще большую надежность ее крепления к тележке в нагруженном состоянии.
- складное основание тележки.
- индивидуальная упаковка выполнена из плотного картона.

Колеса российского производства, выполненные из высокопрочного пластика c резиновой основой, обеспечивают плавность хода (не «дребезжат») и длительную эксплуатацию (шинку сложно деформировать). Диаметр колес: 165 мм. Шплинтовое крепление колеса к оси тележки, гарантирует прочность и долговечность работы данного узла.
Рекомендуемая нагрузка на сумку-тележку составляет 45 кг, максимально допустимая – 60 кг.
Размеры Сумки-тележки «Спутник 2 Макси» в рабочем положении - 360х420х980 мм, в сложенном 180х420х730 мм. Вес изделия 3,2 кг. Индивидуальная упаковка – коробка. Размер коробки. Размер коробки 700х360х80 мм.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов