Лот: 19154990. Фото: 1. Шлифовальная пилка для ног. Инструменты, аксессуары

Шлифовальная пилка для ног

Начальная цена
149 руб.
Блиц-цена
360 руб.
Начальная цена
149 руб.
Блиц-цена
360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 окт 2023 18:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Шлифовальная пилка для ног Хочешь идеальные пяточки к лету?!!! Да и вообще и всегда?? ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИДЕАЛЬНУЮ ШЛИФОВАЛЬНУЮ ПИЛКУ С СЮРПРИЗОМ, который на первый взгляд незаметен 😉 !!!
  • Опыт использования:год или более

Добрый день, девчонки!)) Поговорим сегодня об очень необходимой вещи, которая поможет нашим пяточкам, да и вообще ступням- всегда быть в чистоте и особой мягкости, как у младенца!

Большая пластиковая шлифовальная пилка Oriflame (размер: 23см на 7,5 см) с двумя рабочими поверхностями- крупным жестким абразивом и более мелким, напоминающим пилку для ногтей.

Мега-пилка для ваших ножек

Пилка эта РЕАЛЬНО УДОБНАЯ, это говорит нам даже ее форма- "волной" :

Удобный изгиб пилки

Удобно между пальчиков:

Удобно массажировать так же между пальчиков

Девчонки, а я ведь давно искала себе хорошую жесткую пилку для ступней. Лазила по магазинам, и вот пока не нашла эту! Кто ж знал, что самая лучшая рядом...)

-Это реально лучшая из всех пластиковых пилок, которые я когда-либо видела и пробовала!

Жесткая абразивная поверхность:

Жесткая абразивная поверхность

Мелко-зернистая шлифовальная поверхность:

Более мелкая абразивная поверхность для шлифования

А еще у этой шлифовальной пилки ЕСТЬ ОДИН СЮРПРИЗ!!!!

-Это массажная поверхность (хоть и не большая совсем, но все же)

Массажная часть

-Эта штукенция ооой каааак прикольно массажирует уставшие ножки после долгого трудового дня))) Подушечки ступней вообще в восторге!

-Кстати, такие пилки можно использовать и на сухие ступни и на влажные намыленные. На сухие- эффект жестче, но быстрей отшелушивает огрубевшую кожу. И вот по этому я люблю больше "на сухую", и потом хорошенько покупаться.

Как использую я:

Именно ДО душа! По тому, что пилка работает жестче и намного быстрей, чем на мокрых ножках, пусть даже в мыле.

Удобно чистить пяточки таким изгибом

1. Залезла в душевую кабинку, не включая воду, я обрабатываю ножки (вымытые до этого и вытертые насухо именно за пол часа до процедуры, не раньше! Чтоб кожа успела хорошо высохнуть) сначала стороной с жестким абразивом, обтрушиваю спиленную кожу, которая напоминает пыль и далее приступаю к шлифованию ножек той поверхностью, где абразив более мелкий, гладкий и приятный на ощупь. Этой стороной я обрабатываю и загрубевшую кожу вокруг ногтя, если вдруг такая успела появиться. И прохожусь между пальчиков.

Зимой эта процедура проходит быстрее, из-за того, что, ха-ха, холодно однако стоять на керамике босыми ножками. Ну, можно конечно постелить полотенце, но я благополучно провтыкиваю этот момент каждый раз.

2. Включаю горячую воду и моюсь, как обычно, мочалочкой хорошенько потерев пяточки и ступни.

3. Насухо вытираюсь и наношу на ножки хорошим слоем увлажняющий или питательный крем, либо для ног, либо для тела, либо для рук.

4. Редко, но можно на ночь надеть специальные носочки для ухода за ножками, или простые хлопковые носки и не выделываться.

Результат:

Мои пяточки и ступни, как у младенца! Купленная мною пилка для ног - наш незаменимый друг в борьбе за идеальные пяточки!

И самое главное:

Эта пилка неубиваемая! Прошло уже пару лет и моя пилка как новая,


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов