Весенняя книга. Стихи для девочек, девушек, мам… \ новая большая книга в твердом переплете

Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 днейдо конца торгов(17 мая 2024 07:07)
Красноярск, Калинина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Удивительно красивая книжка "Весенняя книга. Стихи для девочек, девушек, мам…", как видно из названия посвящена девочкам, девушкам, женщинам и конечно же весне. Мы с любовью собрали для вас интересную информацию о выдающихся женщинах в мировой истории - от княгини Ольги до Коко Шанель и Валентины Терешковой, о роскошных балах и цветах, и многом-многом другом.

Настроение праздника передают и прекраснейшие, трогательные стихи лучших русских поэтов-классиков: А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Е. А. Баратынского, С. А. Есенина и многих-многих других известных авторов, посвященные женщинам, весне и любви.

Кто же из нас, дорогие женщины, девушки и девчонки, не любит весну? И, конечно же, первый весенний праздник - 8 марта. Наша книга "Весенняя книга. Стихи для девочек, девушек, мам…" издается специально к этому долгожданному празднику, чтобы стать замечательным подарком!

Читать эту книгу мы рекомендуем с 7 лет и не ограничиваем последующего возраста, ведь эта книга - уникальный проект, сочетающий в себе все-все-все о празднике и его истории, о легендарных женщинах и их жизни, о красоте и поэзии… Прекрасные иллюстрации и тематические фотографии никого не оставят равнодушным, и перенесут вас в атмосферу праздника, весны, любви и романтики.

Великолепный подарок для девочек, девушек, бабушек и мам!


Страниц: 44 (Офсет)

Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)

Иллюстрации: Цветные

Масса: 366 г

Размеры: 280x213x8 мм

Условия передачи

★ Самовывоз Камская 5 ★ На выкуп лотов с рубля 3 суток ★ Могу передать по адресу пр-т Свободный 27 (+32р за доставку туда) ★ Доставка по городу курьером\такси. Заказывает и оплачивает покупатель. ★ Доставка лично мной от 100р
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов