Чудо-печь электрическая, для дома, для дачи, полностью рабочая. Винтаж. СССР

Начальная цена
380 руб.
Блиц-цена
480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(3 мая 2024 12:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Мичурина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Мини-печь
Производитель
Другой
Тип установки
Отдельно стоящая

Универсальная помощница, Электропечь "Чудо", рабочая, полная комплектация. Руководство по эксплуатации.

Для дома и дачи. Большой объем. Жарить, выпекать, тушить овощи. Без посторонних запахов, давно не используется.

3.5 литра .внутренний диаметр 27 см, 500вт

РСФСР, 1992г, винтаж

Верхний нагревательный элемент.

Это - глубокая электросковорода, объемом 3,5 литра с тэном, встроенным в крышку. Из-за того, что нагревательный элемент не прикасается к пище, пища никогда не пригорает. А наличие большого зазора между нагревательным элементом и пищей обеспечивает равномерный нагрев по всей внутренней поверхности печки.


Передача покупателю: только самовывоз.

Смотрите другие мои лоты. Много лотов одежды, аксессуаров, техники, посуды и винтажных вещей. Есть лоты с рубля (жмякай сюда)

Условия передачи

Покупатель выходит на связь первым, в течении суток с момента окончания торгов. * Лоты с рубля забрать в течении 3-х дней. * Лоты по блиц-цене или с обычных торгов забрать в течении 5 дней. Звоним, пишем, договариваемся: * если нет возможности выкупить в указанный срок по адекватным причинам Не вышли на связь и/или не выкупили в обозначенные сроки, пеняйте на себя. Лоты с рубля забираете как есть. Остальные осматриваете на месте, после того как забрали - претензии не принимаются. Для любителей "заберу когда-нибудь позже": хранение купленных лотов платное, +2руб за каждый день просрочки к стоимости вашей сделки и +50р сверху если лот уже перевыставлен. САМОВЫВОЗ!!! Ленинский р-н (около Октябрьского моста). СМС по телефону не читаю и не отвечаю. ========================================== Внимание!!! Пересылкой лотов в другие регионы(города) не занимаюсь, следовательно услуга компании Боксбери - «безопасная сделка с доставкой» для моих лотов не актуальна!!!
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов