Цена
2 250 руб.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 965 912 XX XX
Написать сообщение
Магазин MediaTek.Krsk24
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Брелок для автосигнализации
Производитель сигнализации
StarLine
Для марки авто
Универсальное

Новый! Доставка от 200 рублей. Забирать с Октябрьского района можно до 12 ночи! В наличии платы , корпуса и другие брелки. Есть аудио видео, диагностическое оборудование, сканеры и т д… Заходите в

мой профиль!!


Основной брелок сигнализации StarLine A94 имеет обратную связь, что позволяет ему информировать владельца о текущем состоянии его автомобиля. Брелок имеет жидкокристаллический многофункциональный дисплей, на котором отображается информация о постановке автомобиля на охрану, зонах воздействия на автомобиль при срабатывании сигнализации, информация о прогреве автомобиля, а также часы, заряд батареи питания, температура в салоне и другое.


Благодаря тому, что в память сигнализации возможно записать до 4 брелков, приобретение дополнительного брелка StarLine A94 может быть удобным, к примеру, для семьи, в которой 1 автомобиль, а пользователей несколько, а также в случае утери или поломки брелка.

Брелок сочетает в себе высокую надежность, элегантный дизайн и удобен в пользовании.

Условия передачи

Октябрьский район. Самовывоз с Киренского или Курчатова. Возможна доставка от 200 рублей. Отправлю в регионы Транспортной компанией!

Доставка по городу

Доставка Яндекс курьер или на Такси.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Сдек. Почтой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов