Андрианов В.И., Соколов А.В. : Устройства для защиты объектов и информации. Серия : Шпионские штучки.

Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
35 мин 5 секдо конца торгов(30 апр 2024 19:17)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2000
Издательство
Полигон
Количество страниц
256
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

В настоящем справочном пособии представлены материалы о промышленных образцах специальной техники отечественного и зарубежного производства, предназначенной для защиты информации.

В доступной форме приведены сведения о методах защиты и контроля информации при помощи технических средств.

Приведены более 100 принципиальных схем устройств защиты информации и объектов, описана логика и принципы действия этих устройств, даны рекомендации по монтажу и настройке. Рассмотрены методы и средства защиты информации пользователей персональных компьютеров от несанкционированного доступа. Даны краткие описания и рекомендации по использованию программных продуктов и систем ограниченного доступа.

Книга предназначена для широкого круга читателей, подготовленных радиолюбителей, желающих применить свои знания в области защиты объектов и информации, специалистов, занимающихся вопросами обеспечения защиты информации.

Представляет интерес для ознакомления руководителей государственных и других организаций, заинтересованных в защите коммерческой информации.


Книга в очень хорошем состоянии

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель выходит на связь не позднее 3-х дней после окончания торгов. Можно безопасная доставка - Boxberry.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов