Цена
3 199 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000180338.
Мангал-автомат "Чудо" изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует многолетнее использование в любых условиях: дача, поход, охота или рыбалка. Мангал-автомат можно использовать не только на металлических мангалах, также допускается установка на самодельные очаги из камней или кирпичей. Мангал-автомат компактно упакован в коробку, которая занимает очень мало места, и имеет небольшой вес. Простота конструкции позволит Вам быстро собрать и разобрать мангал-автомат.

Преимущества:
полноценный отдых без постоянного присутствия у мангала;
во время жарки сок не капает, а скользит по поверхности продукта, смачивая корочку;
готовка зимой облегчается, можно не сидеть всё время на морозе, отмораживая ноги;
получение гарантированно вкусного мяса, не пригоревшего снаружи и не сырого с какого-либо бока (при определенной сноровке).

Характеристики:
Материал изделия - нержавеющая сталь
Толщина металла - 1 мм
Питающий элемент двигателя - батарейка тип D (бочка) 1,5V (входит в комплект)
Режим работы двигателя - вращение, стоп, реверс
Мы уверены, что наш мангал-автомат "Чудо" откроет для вас отдых на природе с другой стороны – вы можете проводить время с друзьями и родными, а не пропускать все веселье, стоя у мангала!

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов