Лот: 19136497. Фото: 1. Термопаста Zalman ZM-STC7 (4g... Системы охлаждения

Термопаста Zalman ZM-STC7 (4g, шприц) RTL

Цена
868 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 960 765 XX XX
Написать сообщение
Цена
868 руб.
Красноярск, Музыкальный театр
+7 960 765 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип охлаждения
Другое
Охлаждение для
Процессора
Комплектующее для
Универсальное

Для предупреждения перегрева компьютерного оборудования отличным профилактическим средством станет термопаста ZALMAN ZM-STC7. Она выпускается в шприце, рассчитанном на 4 г смеси. Она экономично используется, не требует утилизации излишков, так как нанесенная на шприц мерная шкала позволяет точно определить необходимое для работы количество смеси. Является абсолютно безопасным продуктом, так как не содержит в своем составе вредных или опасных для здоровья компонентов, что подтверждено соответствующими лицензиями и сертификатами.

Термопаста ZALMAN ZM-STC7 имеет высокий уровень теплопроводности, составляющей 7.2 Вт/(м*К). Ее использование дает максимально возможное охлаждение, материал действует в течение длительного времени, защищая ПК от перегрева. Полностью заполняет все неровности пространства.

Условия передачи

Забирать: ул. Робеспьера,20 (пн-пт 10-18), Вывеска "Фирма Гарантия", Возможна передача товара в нерабочее время на Новосибирской, 42 только по предварительной договорённости. Возможна бесплатная доставка до Сосновоборска.
Красноярск, Музыкальный театр
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов