Коновалов С.С. Книга, которая лечит. Диалог с доктором. в 3 томах.

Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(2 мая 2024 18:17)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2004
Издательство
Прайм-Еврознак
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Многотомное издание

Коновалов С.С. Книга, которая лечит. Диалог с доктором. в 3 томах.

Состояние хорошее. Все на фото. У 1 и 3 тома немного волнит последние страницы (отображено на последнем фото). У 3 тома потерт верхний уголок обложки.


Том 1. Диалог с доктором. Часть 1. Учимся выздоравливать. 2004 г. 256 стр.

Новая книга Сергея Сергеевича Коновалова, которую вы держите в руках, являет собой продолжение разговора Доктора с заочным пациентом. В своих многочисленных письмах люди пишут о результатах своего лечения, задают различные вопросы, рассказывают о своих жизненных проблемах. Наиболее важные и интересные вопросы и темы ложатся в основу книг, одна из которых перед вами. Кроме того, в книге, как всегда, приведены примеры выздоровления очных и заочных пациентов Доктора, а также опыт их взаимодействия с Энергией Сотворения.

Напоминаем, что любая книга серии "Книга, которая лечит" С.С.Коновалова обладает целительной силой и является "знаком призыва" Энергии Сотворения, необходимой для заочного лечения. В связи с этим помните, что с приходом в ваш дом этой Книги, вы имеете реальный шанс не только избавиться от любого заболевания, но и... Впрочем, для того чтобы это понять, необходимо изучить все книги информационно-энергетического Учения, которое Доктор продолжает раскрывать перед своим читателем-пациентом и в этой книге.


Том 2. Диалог с доктором. Часть 2. Учимся выздоравливать. 2003 г. 256 стр.

Да, вы не ошиблись, это действительно часть 2 книги Сергея Сергеевича Коновалова "Диалог с Доктором". Заочное лечение захватило уже миллионы людей Планеты. Люди лечатся, выздоравливают, радуются, рассказывают Доктору о своих победах и, конечно же, задают вопросы. Так неожиданно родилась серия книг "Диалог с Доктором" в серии "Книга, которая лечит", где Доктор обобщает результаты заочного лечения и отвечает на наиболее типичные вопросы своих заочных пациентов. Читайте, постигайте информационно-энергетическое Учение, которое все прочнее и прочнее входит в современную жизнь, в современную науку.

Автор книги не заставит скучать своего читателя и обязательно не забудет оставить как бы невзначай некую "загадку", к которой вновь вернется в своей следующей книге...

Время идет, жизнь продолжается и вносит свои коррективы... Каждая новая книга С.С.Коновалова есть следующая ступень на пути к познанию Мира, Вселенной, Бога и Человека. Продолжим наше движение вперед, дорогой читатель!


Том 3. Единение наших сердец. Диалог с доктором. Часть 3. . 2004 г. 272 стр.

Данная книга является третьей в серии книг С.С.Коновалова "Диалог с Доктором".

Сергей Сергеевич продолжает отвечать на вопросы заочных пациентов и раскрывать перед ними положения информационно-энергетического Учения. В книге опубликованы откровения Доктора из будущей книги "Размышляя вслух или разговор с собой" и главы из еще не опубликованных книг "Депрессия современного человека" и "Россия - взгляд изнутри". Кроме того, в отдельной главе книги Сергей Сергеевич рассказывает о природе вируса, вирусных заболеваниях и о механизме вторжения вируса в организм человека.

Помимо традиционных глав, повествующих о результатах заочного лечения и примерах воздействия книг, буклетов и лечебной воды, вас также ждет встреча с новой Проповедью Доктора.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов