Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(6 мая 2024 07:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Ботанический
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Износ около 5-10%.

Покрышка велосипедная 29 CST 1918 ALL TERRAINS 26x2.10" - качественная шина для городских велосипедов. Протектор шины хорошо работает как на сухом, так и мокром асфальте. Отлично подойдет для поездок по тротуарам, паркам и гравийным дорогам. Покрышка для велосипеда имеет низкое сопротивление качению и хорошую устойчивость на поворотах. Изготовлена из качественной резины.

Cheng Shin Tire - крупнейший в мире производитель велосипедных и мотоциклетных шин, в котором работает более 25 000 человек, а также предлагает продукцию во многих других категориях. Продукция CST, распространяемая более чем в 150 странах, включает покрышки и камеры для велосипедов, мотоциклов, вездеходов, автомобилей, грузовиков, вилочных погрузчиков, сельскохозяйственной и садово-огородной техники. Располагая заводами в Сямыне, Китай, компания CST может похвастаться производственным оборудованием мирового класса, инновационными технологиями и сильным акцентом на качество, доставку и удовлетворенность клиентов. CST придерживается самых строгих международных стандартов.Используя первоклассное производство в CST, качество, честность и сервис - это больше, чем просто слова: они являются основой компании от высшего руководства до заводских цехов и за их пределами.

Условия передачи

Самовывоз, если договорились на определенное время просьба забрать, если не получается и возникли проблемы нужно предупредить заранее, в ином случае минус
Красноярск, Ботанический
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько шт.в наличие?
8 апр 2023 13:00
2 штуки (комплект)
5 мая 2023 17:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов