Набор для чистки бассейна Дэлюкс (грабли, щетка для стенок, вакуум.головка для 58959), INTEX 29057

Код товара: 106780
Цена
2 299 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Аксессуары для чистки бассейна
Артикул DRM000077575.
Если в вашем бассейне установлена фильтрационная система и вы считаете, что на этом заботы о чистоте закончены, то это заблуждение. На стенках резервуара, заполненного водой, постепенно скапливается неприятный налет, состоящий из множества бактерий, появляется плавающий мусор. Для обеспечения чистоты производитель INTEX предлагает универсальный набор Deluxe 29057 из 3 предметов, в качестве которых вы можете быть уверены полностью.

Сачком с мелкоячеистой сеткой вы с легкостью соберете крупное загрязнение: листву, траву, веточки. Удобная щетка, с изогнутым каркасом, сможет с легкостью вычистить любой уголок. Специальная насадка, собирающая грязь путем всасывания, присоединяется непосредственно к фильтрующей системе. Все перечисленные предметы эргономичны, имеют оптимальные размеры, за счет чего удобно ложатся в руку и значительно упрощают процесс уборки. При необходимости можно приобрести телескопическую алюминиевую ручку. Рекомендовано для использования в бассейнах размером более 500 см.

Характеристики:

• Состав: пластик;
• Размер упаковки: 50см 30см 15см;
• Вес: 2 017 гр.

В комплект входит:

• сачок;
• щетка изогнутая;
• вакуумная насадка;
• инструкция.







Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов