Гель для стирки концетрат Alpi sensetive gel, 1,8л

Код товара: 222807
Цена
779 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000179651.
ALPI жидкий гель - концентрат для стирки детских вещей подходит для стиральных машин и ручной стирки. Детский стиральный гель не имеет резкого запаха, легко проникает в ткань и полностью выполаскивается в процессе стирки белья. Жидкое средство для стирки детских вещей подходит для всех типов тканей, в том числе для стирки вещей из шерсти и деликатных тканей. Стиральный гель автомат Alpi ГраСС в большом 1.8 литровом флаконе применяется для стирки черного, белого и любого цветного белья при температуре 20-40 С. Экологичный, гипоаллергенный жидкий порошок - гель разработан под контролем ведущих специалистов из Германии специально для стирки детского белья и одежды для новорожденных. Безопасен, экономичен не содержит агрессивных фосфатов, вредного хлора, красителей, отбеливателей и других раздражающих компонентов. Гель удобно дозировать - для этого используется колпачок. Удобно хранить. Крышка флакона плотно закрывается. Справляется с самыми распространенными загрязнениями на любых видах тканей.

Состав.
Гипоаллергенный состав: ≥30% очищенная вода; ≥5%, но <15% анионные ПАВ; <5%: неионогенные ПАВ, мыло, энзимы, поликарбоксилаты, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, ароматизирующая добавка, краситель.

Комплектация.
Гель для стирки + мерный колпачок.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов