Цена
47 070 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 апр 2023 13:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
4
Габариты (ШхГ)
59х51 см
Газ-контроль конфорок
да
Кнопка блокировки работы поверхности
нет данных
Конфорок газовых "Двойная корона"
1
Конфорок газовых "Тройная корона"
нет данных
Материал панели
закаленное стекло
Переключатели
поворотные
Размеры для встраивания (ШхГ)
56 x 49 см
Расположение панели управления
спереди
Состояние
новое
Специальные конфорки
Двойная корона
Тип панели
газовая
Установка
независимая
Цвет
черный
Чугунные решетки
да
Экспресс-конфорок
нет данных
Электроподжиг
да

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель газовая Whirlpool GOFL 629/NB

Whirlpool Gofl 629/NB – встраиваемая газовая панель шириной 59 см. Вы сможете задействовать одновременно все конфорки, и посуда при этом будет находиться точно по центру, не соприкасаясь стенками.

Удобное оснащение

Каждая из четырёх горелок обладает разной мощностью и диаметром. Самая сильная (3500 Вт) – двухконтурная. Её удобно использовать для быстрого нагрева больших кастрюль и приготовления азиатских блюд в сковороде Wok. Массивные чугунные решётки термоустойчивы, поэтому не деформируются на протяжении всего срока службы.

Комфорт и безопасность

В передней части панели расположены традиционные металлические регуляторы. Они всегда остаются холодными, даже если вы будете целый день готовить блюда для праздничного застолья. Встроенный электроподжиг позволяет зажечь пламя одним движением. Система «Газ-контроль» предотвратит утечку топлива, если огонь потухнет.

Практичное исполнение

Рабочая часть панели сделана из закалённого стекла – ударопрочного высококачественного материала. Глянцевая поверхность легко очищается от загрязнений: просто протрите её салфеткой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов