Фоновая картинка

Настольная плита Лысьва ЭПБ 22 черная рябчик

Код товара: 143207
Цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
6 кг
Дополнительная информация
тип конфорок: чугунные; диаметр конфорок 14.5 см и 18 см; мощность конфорок: большой 1.5 кВт, малой 0.7 кВт; бесступенчатые переключатели; имеется индикатор подключения к сети; вес 4,8 кг
Количество конфорок
электрических: 2
Конфорки
электрическая
Номинальная мощность
2.2 кВт
Переключатели
поворотные
Рабочая поверхность
эмаль
Размеры (ШхГхВ)
29x51x10 см
Тип
электрическая
Тип варочной панели
электрическая
Тип управления
механическое
Цвет товара
черный


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Настольная плита Лысьва ЭПБ 22 черная рябчик

Электрическая плитка Лысьва ЭПБ 22 оптимальна для постоянного или временного использования в квартире, загородном доме, на даче. Компактная модель оснащена двумя конфорками диаметром 14,5 и 18 см. Диски изготовлены из качественного чугуна, поэтому эффективно проводят тепло, а также выдерживают вес большой посуды. Мощность нагревательных элементов составляет 0,7 и 1,5 кВт.

Интуитивно понятная система управления представлена поворотными тумблерами, посредством которых пользователь активирует конфорки, а также устанавливает оптимальный уровень нагрева. Световые индикаторы оповещают о включении устройства.

Металлический корпус электрической плитки Лысьва ЭПБ 22 покрыт прочной эмалью высокого качества. Материал устойчив к значительным термическим и механическим нагрузкам, коррозии, появлению царапин, сколов и прочих повреждений.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов