Универсальная армейская сумка-ранец, 50-80-е гг. (оригинал, Франция)

Лот: 19076873. Фото: 1. Универсальная армейская сумка-ранец... Рюкзаки

Универсальная армейская сумка-ранец, 50-80-е гг. (оригинал, Франция)

Цена
1 500 руб.
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
21 деньдо конца торгов(20 мая 2024 11:20)
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой

Оригинальная военная сумка-ранец , состоявшая на снабжении военнослужащих армии Франции и Иностранного легиона в 50-80-х годах прошлого столетия.

Изготовлена из брезента защитного цвета с водоотталкивающей пропиткой, прочной хлопчатобумажной тесьмы (ремень, застёжки, дополнительные усиливающие элементы для повышения прочности). Пряжки и наконечники застёжек изготовлены из стали, покрытой краской защитного цвета.

Габаритные размеры 30х30х15 см. Внутри расположены одно основное отделение (во всю ширину), одно вспомогательное отделение (также во всю ширину, там размещаются мягкие вещи, не натирающие спину при переноске - одежда, полотенце и т.д.), а перегородка между ними выполнена в виде двух дополнительных карманов 15х30 см каждый для небольших вещей, сухого пайка, боеприпасов и т.д. Откидная брезентовая крышка может закрываться в 2-х положениях: на нижние застёжки (во всю ширину ранца) или на вверхние застёжки - когда между ранцем и крышкой можно разместить шинель, куртку, палатку, каремат и т.п.

Съёмный ремень регулируемой длины позволяет переносить сумку-ранец следующими способами:

  • как обычную сумку - через плечо (для удобства переноски в этом положении можно использовать имеющиеся дополнительные шлёвки, пропустив через них поясной ремень - сумка не будет соскальзывать вперёд при наклоне или болтаться при быстром передвижении, беге);
  • как ранец-рюкзак - пропустив ремень через верхнюю шлёвку и отрегулировав его длину, при этом ранец занимает за спиной положение сверху и не мешает доступу к снаряжению, размещённому за спиной на поясе - фляге, лопатке, дополнительной сумке и т.д.;
  • как дополнительную поясную сумку - пропустив поясной ремень через шлёвки (ремень для переноски в этом случае прячется под крышку), либо используя в качестве поясного ремня ремень сумки, пропущеный через шлёвки. В качестве поясной сумки может переноситься за спиной (под рюкзаком), сбоку и даже спереди (при необходимости).

Будет полезна туристам, рыбакам, охотникам и прочим активным людям своей ниверсальностью, послужив и рюкзаком, и сумкой, и ягдташом одновременно.Также подойдёт в качестве сумки-рюкзачка, дополнив своим оригинальным видом одёжный стиль "military".

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и не доходят до меня. Все вопросы задавайте до ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Условия передачи

Самовывоз с Юбилейной (р-н Предмостной). Покупатель первым выходит на связь и выкупает в течение 3 дней. За невыполнение - отрицательный отзыв и перевыставление лота. Возможна отправка почтой (по предварительной договоренности). Обменов нет. СМС отключены и не доходят до меня. Звонить с 9 до 22 часов (у нас +4 часа к московскому времени). По правилам торгов, номер телефона указывается в лотах с фиксированной ценой, и данный лот может быть продан по звонку - желательно перед ставкой позвонить или спросить в личном сообщении о наличии; претензии по отсутствию такого лота не принимаются. В иных случаях номер телефона предоставляется только победителям торгов. Все вопросы задавайте на станице лота или в личном сообщении, по телефону (не в СМС!) до ставки, а не после неё. ВНИМАНИЕ! Покупатели с нулевым или отрицательным рейтингом выходят на связь в течение суток после совершения ставки, иначе сделка считается несостоявшейся и покупатель получает отрицательный отзыв.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов