Пилинг скатка с муцином улитки и гиалуроновой кислотой

Лот: 19069962. Фото: 1. Пилинг скатка с муцином улитки... Уход за лицом

Пилинг скатка с муцином улитки и гиалуроновой кислотой

Цена
150 руб.
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 ч 3 мин 39 секдо конца торгов(29 апр 2024 05:28)
Красноярск, Район ТК Славянский
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

🐌 ПИЛИНГ-СКАТКА

увлажняющая, с муцином улитки и гиалуроновой кислотой🐌


Сияющий цвет лица – это достижение женщины в любом возрасте. Чтобы всегда оставаться красивой и молодой, нужно следить за здоровьем и кожей.


Пилинг-скатка – это современная замена скрабов, обычных пилингов и других средств, призванных удалять отмершие клетки кожи, очищать поры, избавлять кожу от излишков кожного жира.

.

💧Она очень бережно, но в тоже время очень эффективно очищает поры, удаляет отмершие клетки и избытки кожного сала, пилинг-скатка шлифует поверхность кожи, выравнивая тон лица и освобождая закупоренные поры.

.

💧Кроме того, оказывает массажное действие, благодаря которому улучшается кровообращение, стимулируется регенерация клеток кожи, после применения стягиваются поры, лицо становится свежим, бархатным и молодым.

.

💧Удаляет мертвые клетки, контролирует выделение кожного жира, удаляет черные точки, увлажняет обновляет и делает ее мягкой и здоровой.

.

💧При регулярном использовании косметического пилинга кожа омолаживается, увлажняется, приобретает здоровый цвет лица.

———————————————


Способ применения: Нанесите пилинг-гель на чистую сухую кожу лица массажными движениями, оставьте на 1-2 минуты, помассируйте до образования катышков, после смойте теплой водой.

Условия передачи

Самовывоз с ул Менжинского 16 а (железнодорожный район) или платная доставка. Покупатель сам связывается с продавцом в течении двух дней. Если покупатель не связывается с продавцом в течении двух дней , ставлю -. , нет оценки в течении двух дней -.
Красноярск, Район ТК Славянский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов