Цена
2 129 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Все, что нужно для комфортного отдыха на природе - это товары для туризма, которые как первая скрипка в дружном оркестре ассортимента Kukmara. Истинные любители отдыха на природе смогут по достоинству оценить и широту ассортимента, и качество, и комфортное использование. Высококачественные материалы, многофункциональность, долговечность, легкость и удобство - вот главные преимущества товаров для туризма Kukmara. Еда, приготовленная на природе, в кругу близких людей - самая вкусная и ароматная. Это может быть что угодно: и плов, и уха, и грибной суп, и каша. Разумеется, удобнее и комфортнее все это готовить в походном котелке Kukmara из литого алюминия. Эта посуда хорошо подходит для варки, тушения и томления, так как имеет отличные теплораспределительные и теплоаккумулирующие свойства, и блюда в ней получаются сочными и ароматными. Металлическая крышка с ручкой из нержавеющей стали и цельнолитые ручки позволяют использовать кастрюлю в духовом шкафу. Посуду из литого алюминия без покрытия нельзя мыть в посудомоечной машине. Литая алюминиевая посуда - идеальное соотношение демократичной цены, традиционного дизайна и проверенного покупателями качества. Эта посуда подходит для готовки в любых условиях, в том числе и на открытом огне. Для подвешивания над огнем имеется крепкая ручка, которая прочно крепится к котлу. Преимущества котла Kukmara: значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса; долговечность; идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды, длительное сохранение тепла; основание из литого алюминия толщиной от 4,5 до 6 мм; экологически безопасная.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов