Бальзам безалкогольный "Для Сосудов", 250 мл

Лот: 18982256. Фото: 1. Бальзам безалкогольный "Для Сосудов... Напитки

Бальзам безалкогольный "Для Сосудов", 250 мл

Цена
325 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
325 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

*****

Продам безалкогольный Алтайский бальзам "Для Сосудов" как оптом так и в розницу.

*****

Описание и полезные свойства:

Алтайский бальзам "Для Сосудов" — это оригинальный купаж из настоев и экстрактов целебных трав, кореньев и плодов Горного Алтая, содержащих уникальный комплекс природных и целебных компонентов.

Рецептура и технология алтайского бальзама – это результат многовековых знаний народной медицины, традиций русских знахарей и научного подхода к производству бальзамов.

Концентрат аронии и плодов клюквы рекомендуется для укрепления стенок мелких и крупных сосудов, повышения их тонуса и эластичности, уменьшению проницаемости. Рекомендуется при атеросклерозе. Травы, входящие в состав бальзама улучшают микроциркуляцию, способствуют очищению сосудов, оказывают капилляроукрепляющее действие, нормализуют давление.

Состав: сок лимона, концентрат из плодов аронии черноплодной, плодов клюквы, экстракт листьев березы, земляники, смородины, корней одуванчика, корневищ и корней солодки, травы курильского чая, тысячелистника, горца птичьего, боярышника, шиповника, сахарный сироп.

Способы применения: употреблять в чистом виде по 1-2 чайной ложке 1-3 раза в день или добавлять в 200 мл воды, чая, кофе по 1-2 чайной ложке 1-3 раза в день.

Срок годности: 24 мес.

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам😁

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов