Покрытие антивандальное против граффити и наклейки объявлений на стены, столбы, рекламных конструкций. Эффективная защита: дверей, баннерной ткани, пластиковой, каменной облицовки фасадов от красок и клеёв. Фасовка 5 литров.

Лот: 18982240. Фото: 1. Покрытие антивандальное против... Другое (отделочные материалы)

Покрытие антивандальное против граффити и наклейки объявлений на стен...

Начальная цена
12 000 руб.
Написать сообщение
Начальная цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 ч 57 мин 33 секдо конца торгов(28 апр 2024 12:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Написать сообщение

Описание лота


Антивандальное защитное покрытие, обеспечивает многократную эффективную защиту: стен, столбов, дверей, баннерной ткани, пластиковой или каменной облицовки фасадов и других поверхностей – от различных видов красок и клеёв, граффити, расклейки бумажных объявлений и афиш. Благодаря значительному отсутствию адгезии (сцепления) обработанной поверхности с веществами, попадающими на неё. Дополнительные качества – антикоррозионная обработка металлов; паро- и влаго- защита бетонных конструкций или оштукатуренных стен; влагоотталкивающая пропитка для тканей.

Для удаления с обработанной поверхности следов граффити, надписей маркером, наклеенных бумажных объявлений – достаточно оттереть поверхность губкой средней жёсткости или щёткой, с применением мыльной воды. Покрытие предназначено для наружных и внутренних работ. После высыхания не пахнет и безвредно для людей.

Свойства: При нанесении, антивандальное покрытие обеспечивает хорошую адгезию к большинству видов поверхностей (кроме полированных), таким как: металлы, пластики (кроме полиэтилена), дерево, бетон, кирпич, окрашенные разными типами красок поверхности, штукатурка, камень и прочие. После нанесения, не вызывает коррозии, окрашенные поверхности не обесцвечиваются и не меняют окраски, создаётся ровный прозрачный слой с эффектом “мокрой поверхности”, создаёт минимальную усадку. Обеспечивает устойчивость к атмосферным осадкам и УФ лучам. Срок службы обработанной поверхности до последующего её обновления увеличивается в 2-3 раза. Термоустойчивость высохшего покрытия: от -35°С до +130°С. Не рекомендуется наносить на медь и её сплавы. Срок службы нанесённого покрытия – до 5 лет.

Способ применения: работы проводить при t не ниже +5°С и не выше +40°С, на улице или в хорошо проветриваемом помещении. Не разбавлять состав водой! Предварительно удалить непрочно держащиеся старые покрытия на поверхности нанесения. Наносить на чистую, сухую и обезжиренную поверхность поролоновым валиком или кистью в 1 слой. На пористые, шероховатые поверхности, не окрашенное дерево, для получения однородного прочного слоя рекомендуется нанести повторно, с интервалом в 1 час от первого слоя.

Внимание: при выявлении вздутия и “пузырения” покрытия в процессе нанесения 2-го слоя – запрещено наносить 2-й слой!

Перед первичной обработкой всей поверхности, настоятельно рекомендуется произвести тестовую обработку небольшого участка поверхности в малозаметном месте и последующее тестирование свойств покрытия – для определения пригодности антивандального покрытия для конкретного обрабатываемого типа поверхности.

Расход на однослойное покрытие:

1 литр / 4-6 м², зависит от вида типа обрабатываемой поверхности, её впитывающей способности и шероховатости, также зависит от температуры окружающего воздуха.

Время высыхания:

Достижение рабочего состояния после нанесения – не менее 10-ти часов! Полная полимеризация обработанной поверхности – через 48 часов при t 25 (±5)°С.

Срок годности и транспортировка:

В невскрытой оригинальной таре – 12 месяцев от даты изготовления. Температура хранения от 0°С до +25°С, до -10°С кратковременно (при транспортировке). Хранить герметично закрытым, без наличия воздуха в таре. После вскрытия упаковки, при контакте с воздухом состав застывает в течение 2-х часов! После вскрытия, рекомендуется израсходовать состав в течение 1 часа или повторно герметично закрыть, удалив воздух из тары. Тем самым обеспечив дальнейшее длительное хранение.

Меры предосторожности:

Применять средства индивидуальной защиты рук и глаз. Не вдыхать пары, избегать попадания на кожу и в глаза, при попадании в глаза немедленно промыть водой и обратиться к врачу. Не глотать. Беречь от огня. Беречь от детей. Работать в хорошо проветриваемом месте.

Состав: полимеры, наполнители, технологические добавки, вспомогательные средства.




Условия передачи

Самовывоз. Доставка по договоренности. Межгород, отправкаТК
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов