Цена
1 639 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Переноска пластиковая для транспортировки собак мелких пород, кошек, щенков, котят. Переноска изготовлена из высококачественного экологически чистого пластика бежево-коричневого цвета. Дверца переноски, из нержавеющей стали, сетчатая со специальным запорным механизмом. Переноска продается в разобранном виде. Для сборки вам необходимо: совместить детали основания и крыши, поставить дверцу так, чтобы ее крепежные штыри попали в пазы основания и крыши. Дверцу можно установить на левую или правую сторону. Убедитесь в том, что вы расположили детали переноски верно, и дверца хорошо открывается и закрывается. С помощью специального ключа зафиксируйте восемь винтов по выступающему бортику переноски. Размер переноски в собранном виде 48х32х30 см. Прорези по корпусу и решетчатая дверца обеспечивают хороший воздухообмен и комфортные условия для собаки или кошки, когда они находятся в дороге. Для удобства хозяев переноска оснащена верхней ручкой, которая при необходимости убирается в корпус. Пластиковая переноска легка и проста в обращении, её удобно чистить и мыть. Ограничение по весу животного 5 кг. Производитель Petwant.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов