Начальная цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 июня 2023 20:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Машина-каталка Человек-паук марка Injusa(компания с более чем 70-ти летней историей и опытом производства детских транспортных средств)Испания.

Б.у., но в отличном состоянии, чистая, без трещин и поломок, есть небольшие царапинки и потёртости( малозаметные). Колеса все в порядке. Для небольшой квартиры само то.

Возраст детей от 18 мес до 3-х лет.

Эта каталка разработана специально для самых маленьких. Она поможет малышам делать свои первые шаги! С помощью каталки ребенок будет активнее изучать окружающий мир и развить чувство равновесия, координацию и моторику, учиться правильно использовать пространство. Благодаря четырем колесам, малыш сможет двигаться вперед-назад, а пятое двойное колесо поможет ребенку самому учиться поворачивать.Скорость движения зависит от движения ног ребенка.

Небольшие «багажники»-карманы спереди и сзади позволят взять в путешествие самое необходимое, а изображение одного из самых любимых детьми персонажей - Человека-паука - не оставит равнодушным никого!

Каталка выполнена в яркой расцветке, она произведена из высококачественных материалов. Эти материалы безопасны для ребенка. Она очень легко моется и весит всего один килограмм. Дополнительная информация: цвет: синий; материал: пластик; размер: 30*42*31 см; вес: 1 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, обмен на мои лоты?
25 авг 2022 09:52
Здравствуйте! Ничего не приглянулось.
25 авг 2022 12:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов