Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 ч 39 мин 12 секдо конца торгов(20 апр 2024 13:41)
Красноярск, Ветлужанка
+7 908 224 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

В Тривиал Персьют, к радости всех поклонников настольных игр, простой процесс "вопрос-ответ" превращается в увлекательнейшее интеллектуальное развлечение!

Правила остались простейшими, что является большим плюсом любой настольной игры. Но в Тривиал Персьют они дополнены великолепным оформлением и любопытной соревновательной механикой.

Игроки передвигают по красочному игровому полю необычные фишки, напоминающие круглый ломтик апельсина с 6 дольками. Только вот долек внутри нет - их предстоит получить, отвечая на вопросы из 6ти разных категорий:

Искусство и музыка;

Спорт;

Естествознание;

Наука и техника

История;

Общие науки

Каждой категории присвоен определенный цвет. За правильный ответ на вопрос категории, игрок получает пластиковую "дольку" этого цвета. Такими дольками нужно заполнить круглую фишку, чтобы в ней оказались 6 разных цветов.

Думаете, для этого достаточно лишь ответить на 6 разных вопросов? В целом - да, но это только если очень повезет. Предположим, вам не хватает до победы одной зеленой дольки, а ваша фишка как назло постоянно встает на любые поля, кроме зеленого! Да и собрав все дольки, придется еще раз вернутся в центр поля и справиться с финальным заданием.

Условия передачи

Самовывоз. Словцова 13. Доставка по договорённости.
Красноярск, Ветлужанка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов