Лот: 18921450. Фото: 1. Краска NEVEL акриловая для потолков... Краски, лаки, растворитель

Краска NEVEL акриловая для потолков супербелая 3,0кг /4/ (шт.)

Цена
460 руб.
Цена
460 руб.
Удалён(30 нояб 2022 23:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Краска
Артикул DRM000100978.
Краска предназначена для высококачественной окраски потолков внутри сухих помещений по оштукатуренным и зашпатлеванным бетонным, кирпичным, деревянным, гипсовым и гипсокартонным поверхностям. Отличается повышенной белизной, высокой укрывистостью, экономичностью в расходе. Краска образует матовое, светостойкое, износостойкое паропроницаемое (дышащее) покрытие. Применима как для новых, так и ранее окрашенных водно-дисперсионными красками поверхностей. Для придания необходимого оттенка рекомендуется использовать колер пасты на водной основе (не более 5% от объёма краски).
Способ применения

Предварительно подготовленные под окраску поверхности очистить от грязи, пыли, и жировых загрязнений. Меловую побелку и известковую краску полностью удалить. Перед окрашиванием проверить на совместимость со старым покрытием. Для получения более долговечного и прочного покрытия, снижения расхода краски основание рекомендуется прогрунтовать акриловой пропиточной грунтовкой «NEVEL». Краску перед применением тщательно перемешать, а при необходимости разбавить водой (не более 5% от объема). Краску наносить кистью, валиком или распылителем в 1-2 слоя с промежуточной сушкой при Т=20°С в течение 1-1,5 часов. Полное время высыхания краски 3-6 часов. Окрасочные работы проводить при температуре не ниже +5°С.
Расход:

при однослойном покрытии может меняться в зависимости от типа, состояния и структуры поверхности от 150 до 300 г\м2.
Хранение:

Краску хранить и транспортировать при температуре не ниже +5°С, в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. Срок годности 12 месяцев со дня изготовления.



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов