Смеситель CRON для ванны, длинный излив 30см, шаровый 35мм, CN2139

Код товара: П138052
Цена
2 379 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Смеситель CRON для ванны, длинный излив, шаровый, CN2139 Смеситель для ванны Cron CN2139, данный прибор оснащен одной рукоятью чтобы регулировать напор. Аэратор в смесителях поможет обеспечить равномерный поток воды и ее смягчение. Специальная сетка отфильтровывает разнообразные примеси. Настенный прибор – это традиционный вариант, который в наше с вами время наиболее часто устанавливается в ванной комнате. Кроме излива модели могут оснащаться выходом на душевой шланг. Модели из силумина наделены кратковременным сроком работы из-за низких эксплуатационных качеств самого материала. При всем этом, это хороший вариант временного смесителя, серьезным плюсом которого будет невысокая стоимость. Модель традиционной округлой формы. Излив на приборе находится под рычагом управления подачи воды. Популярная модель, которая имеет поворотный излив. Его можно вращать, что значительно повышает производительность использования такого сантехнического прибора. У подобных приборов переключение подачи воды на излив или душевой шланг совершается путем поворота специального рычага, вынесенного на переднюю панель прибора. В комплекте идет, инструкция по установке, гарантийный талон, душевая лейка , держатель лейки , комплект эксцентриков , комплект отражателей.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов