Цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 фев 2024 20:24)

Описание лота

Состояние
Новое

Мешок, 25 кг, 4800 руб.

1 кг - 210 руб.


Забирать порошок с Цимлянской.


Производство Китай, ничем не отличается от России, проверили сами ❤️

Натрий перкарбонат - это химическое вещество, которое используется или в чистом виде, или его добавляют в свою продукцию производители моющих средств. Часто встречается натрий перкарбонат в порошках. Он эффективно удаляет даже самые тяжёлые пятна и отбеливает бельё. Кроме того, натрия перкарбонат используется и как вещество для дезинфекции. Он положительно влияет на цвет ткани в том плане, что цвет одежда, даже после огромного количества стирок, не потеряет.

Для начала нужно сказать, что натрий перкарбонат - это экологически чистый продукт. В процессе его разложения различного рода токсичные или иные вредные для окружающего мира вещества не возникают. К продуктам такого разложения можно отнести: воду, соду и кислород. Этот факт является ещё одним объяснением широкого использования именно этого отбеливателя.


Применение:

□Использование вещества во время стирки в стиральной машине. В случае если необходимо отбеливание, в стиральную машину следует добавить две столовые ложки перкарбоната, если же проводится обыкновенная стирка, то достаточно и одной.

□Для мытья посуды в посудомоечной машине необходима всего лишь одна столовая ложка этого вещества.

□Если стирка проводится с замачиванием, то здесь нужно использовать пропорцию одна столовая ложка вещества на один литр воды. Важно помнить, что после замачивания необходимо простирать бельё в стиральной машине, но уже без использования перкарбоната натрия (я стираю все равно с отбеливателем для лучшего результата)

□Для чистки труб раковины. Насыпать в слив 1-2 ложки и залить кипятком.

□Если вещь нельзя стирать в горячей воде, то замачиваем отбеливатель+лимонная кислота, пропорция 2:1, после стираем, как обычно

Важно знать один очень важный момент. Натрий перкарбонат начинает действовать, когда температура воды составляет более 50 градусов по Цельсию. Наилучший эффект возникает, если температура воды равняется 90 градусам по Цельсию. Плюс такого отбеливателя заключается в полном споласкивании. Поласкать бельё от перкарбоната можно даже вручную. Много времени это не займёт. Ещё один плюс, который выделили покупатели, - это то, что перкарбонат не портит цвет одежды. Им можно стирать не только белые вещи, но и цветные, что делает это вещество универсальным. Кроме того, перкарбонат не портит ткань и не разрушает её даже после огромного числа стирок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов