Цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 ч 50 мин 54 секдо конца торгов(27 апр 2024 15:19)
Красноярск, ЖК Эдельвейс
+7 960 755 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Versace Eros Pour Femme

Eau de Parfum

100 мл

Новые. Тестер.


Новый элитный аромат Eros Pour Femme от известного итальянского бренда VERSACE ориентирован на молодых, обаятельных и свободолюбивых женщин, которые знают цену своей красоте и независимости.


Эксклюзивный парфюм для современных леди

На создание изящной и утонченной композиции Eros Pour Femme парфюмеров VERSACE вдохновил образ чувственной, романтичной, но в то же время страстной и соблазнительной девушки, живущей в ритме современного мегаполиса. Утро она встречает с улыбкой, а с наступлением ночи преображается в страстную обольстительницу, которая с легкостью покоряет мужские сердца.

Новая легенда от Versace, повествующая о страсти.Бог любви Эрос встретил рожденную из воды прекрасную сирену и воспылал к ней любовью. Всепобеждающая власть женщины, заключенная в искрящемся и чувственном аромате.

В названии аромата Eros Pour Femme заключена парадоксальная концепция нежности и соблазна. Его магическая аура обволакивает, манит и увлекает за собой в мир сладких грез и откровенных желаний.

Верхние ноты композиции Eros Pour Femme от VERSACE раскрываются в ярких и динамичных аккордах сицилийского апельсина, граната и калабрийского бергамота. Затем в ансамбль вступают изящные ноты сердца, которые гармонично сочетаются в упоительном мотиве жасмина, пиона и цветков лимона.

Мягкий и чарующий шлейф, сотканный из аккордов сандалового дерева, мускуса и аброксана, создает ощущение легкой эйфории и придает аромату неповторимую утонченность и пикантность.

Идеальная форма для роскошной композиции

Парфюмеры VERSACE избрали для аромата поистине уникальное оформление. Флакон Eros Pour Femme выполнен из органического стекла, декорированного круглой золотистой рамкой с орнаментом меандр. В центре флакона изображен символ Модного дома Versace — Медуза Горгона.

Парфюмерная композиция Eros Pour Femme от VERSACE принадлежит сразу трем группам ароматов - древесным, цветочным и мускусным, которые традиционно популярны среди женщин разных возрастных категорий.


Пирамида аромата

Верхние ноты

лимон, бергамот, гранат, цветок лимона

Ноты сердца

жасмин, пион

Базовые ноты

сандал, амброксан, мускус, древесные ноты

Тип продукта

Парфюмерная вода

Семья аромата

Цветочная

Условия передачи

Клиент первый выходит на связь. Клиент выкупает лот в течении 48 часов после выкупа товара на аукционе (По договорённости время выкупа может быть расширено) +7 (960) 755-06-80 Часы работы: В любое время, но обязательно по предварительному звонку/смс. Октябрьский район. Киренского 32.
Красноярск, ЖК Эдельвейс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов