Тэсс из рода Д`Эрбервиллей (автор Томас Гарди) (Любовь и преступление причудливо переплелись в судьбе юной Тэсс, нищей наследницы древнего рода, обреченной на роль содержанки - и готовой переломить эту судьбу ценой собственной жизни)

Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 март 2024 18:52)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
1992
Количество страниц
440
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Гарди Томас. Тэсс из рода Д`Эрбервиллей. Пер.с англ.

М.: Меркурий-М 1992г. 440 стр. мягкий переплет, обычный формат.

Томас Гарди (1840-1928) - английский романист, новеллист и поэт. «Тэсс из рода д’Эрбервиллей» - наиболее известный роман Гарди, одно из произведений так называемого «Уэссекского цикла». На фоне всеобщего разорения, вырождения когда-то могущественных дворянских родов, обнищания деревень показана трагическая судьба крестьянской девушки Тэсс, ставшей жертвой жестокой нормативной морали…

Это классический роман о страсти, трагедии и утрате. Любовь и преступление причудливо переплелись в судьбе юной Тэсс Дарбейфилд, нищей наследницы древнего рода, обреченной на роль содержанки - и готовой переломить эту судьбу ценой собственной жизни!

Готовая пожертвовать собой ради близких, она протестует против грубого посягательства на человеческое достоинство и вынуждена совершить убийство.

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов