Цена
4 790 руб.
Красноярск, БКЗусловия доставки
+7 950 994 XX XX
Написать сообщение
Магазин КРАСНОУТ

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Фен
Производитель
Xiaomi

Фен для волос Xiaomi Soocas Negative Ionic Quick-drying Hairdryer H5 Red | красный


ОписаниеФен SOOCAS Hair Dryer (H5)


Фен SOOCAS Hair Dryer (H5) – это стильный, компактный и лёгкий, при этом мощный прибор.


SOOCAS Hair Dryer (H5) обеспечивает быструю сушку Ваших волос благодаря мощности электродвигателя 1800 Вт и шести лопастям, вращающимся со скоростью свыше 20000 об/мин на максимальном режиме. В комплект поставки входят насадка-концентратор и диффузор. Мощность 1800 Вт является оптимальной для фена: в отличие от 1000 Вт, уже позволяет быстро высушить волосы, в отличие от 2200 Вт, еще не повреждает их


Фен SOOCAS Hair Dryer (H5) будет стильным аксессуаром в Вашей ванной, он легко поместится в небольшую дорожную сумку, его всегда можно взять с собой уезжая в командировку, на выходные за город, или в путешествие.


4 режима работы


У фена SOOCAS Hair Dryer (H5) предусмотрено 4 температурных режима работы: цикличная подача холодного и горячего воздуха / быстрая сушка / бережная сушка / холодный воздух. Светодиодная индикация на ручке фена отразит выбранный режим работы.


Технология, позволяющая поддерживать температуру исходящего из фена потока воздуха постоянной, предотвращает возможное повреждение и ломкость волос.


Фен SOOCAS Hair Dryer (H5) заботится не только о здоровье и красоте Ваших волос, но и о коже головы. Благодаря специальному режиму чередования горячего и холодного воздуха, в котором идет 5 секунд горячий воздух и 3 секунды холодный воздух поочередно, кожа головы не пересушивается и не травмируется, предотвращая появление перхоти.


Ионизация


Функция ионизации минимизирует вред от воздействия горячего воздуха при укладке волос феном. Происходит это посредством воздействия отрицательных ионов.


Технология отрицательных ионов, концентрация которых достигает до 30 млн/ см3, обеспечивает сохранение влаги внутри волоса при воздействии горячего воздуха, вследствие чего микроскопические чешуйки на волосяном покрове закрываются, пряди становятся гладкими и приобретают здоровый вид, их легче укладывать, а Ваша прическа сохраняется на более длительное время.


Также функция ионизации избавляет Вас от статического электричества на волосах.


С SOOCAS Hair Dryer (H5) Ваши волосы станут более шелковистыми, послушными, «живыми», сократится количество секущихся кончиков.

Условия передачи

Чтобы забрать лот по заявленной цене, необходимо его выкупить на аукционе. Покупатель первый выходит на связь! В течении 2 дней Лот может быть выкуплен вне аукциона т.к у нас магазин. Мы находимся по адресу ул. Парижской коммуны 15 магазин КРАСНОУТ Есть парковка во дворе. Во дворе шлагбаум, если он закрыт, можете позвонить нам и мы откроем его для вас! Увеличивайте карту и смотрите на значок местоположения - он показывает здание и место входа Рабочий телефон +7 (391)2-746-052 Звоните или пишите на аукционе по всем вопросам. Оплата наличными. Режим работы в праздничные дни! 31 декабря выходной 1-4 января выходной 5 января с 11:00 до 17:00 6-8 января выходной 9 января в обычном режиме

Доставка по городу

Действует бесплатная доставка по городу от 2000 рублей. В отдаленные районы доставка платная, 200 рублей.
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы выполняется ТК такими как Энергия, Деловы Линии, СДЭК. Оплата отправки за счет получателя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов