Фоновая картинка
Цена
10 510 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводная связь
Bluetooth
Версия Bluetooth
4.2
Вес c элементами питания
0.54 кг
Время зарядки
12 ч
Время работы
12 ч
Высота
нет данных
Глубина
нет данных
Емкость аккумулятора
4800 мА·ч
Количество полос AC
1
Максимальная воспроизводимая частота
20000 Гц
Материал корпуса
пластик
Минимальная воспроизводимая частота
65 Гц
Особенности
влагозащищенный корпус
Питание
автономное
Разъем для зарядки
USB Type-C
Степень защиты
IPX7
Суммарная мощность
20 Вт
Тип
моно
Тип элементов питания
свой собственный
Управление
кнопочное, со смартфона
Функции звука
синхронизация колонок
Цвет товара
красный
Ширина
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Портативная акустика JBL Flip 5 Red

Портативная Bluetooth-колонка JBL Flip 5 Squad имеет специальное внешнее оформление в стиле милитари, что объясняет и ее военизированное название – «Взвод». По сравнению с предыдущей версией JBL Flip 5 Squad имеет немного большие размеры и вес, но по-прежнему весьма удобна в переноске и колонку модно размещать как вертикально, так и горизонтально.

Благодаря увеличенному овальному динамику и более мощному, чем в предыдущей версии, усилителю, JBL Flip 5 Squad воспроизводит довольно глубокие басы и способна озвучить мероприятие на свежем воздухе. Излучатель овальной формы позволил полностью задействовать площадь фронтальной панели колонки, а усилитель класса D, развивая выходную мощность до 20 Вт, очень экономно расходует энергию аккумулятора. Кроме того, две такие колонки могут быть объединены в стереопару. А благодаря режиму PartyBoost до шести JBL Flip 5 Squad могут быть объединены в одну систему – отличное решение для самой шумной вечеринки.

В данной модели используется беспроводная технология Bluetooth версии 4.2, который обеспечивает стабильную работу с различными мобильными устройствами. На верхней панели JBL Flip 5 Squad находится удобный световой индикатор, показывающий уровень заряда батареи. Емкости встроенного аккумулятора хватает на 12 часов прослушивания музыки при средней громкости, а для пополнения его энергией предусмотрен разъем USB-C с функцией быстрой зарядки.

Благодаря прочному корпусу из ABS и защите от попадания влаги по стандарту IPX 7, колонка JBL Flip 5 Squad готова к любым неожиданностям во время загородных прогулок. Ее можно даже погружать в воду на глубину до 1 метра, а попадания песка на корпус JBL Flip 5 Squad даже не заметит. Данная модель отлично справляется с воспроизведением современной электронной музыки благодаря насыщенному и динамичному звуку, а качественная сборка исключает появление нежелательных вибраций корпуса даже при очень громком прослушивании. С такой колонкой вы сможете не расставаться с музыкой в любом путешествии.

Особенности портативной колонки JBL Flip 5

  • Портативная аудиосистема с Bluetooth 4.2

  • Отделка в стиле милитари

  • Возможность объединения двух колонок в стереопару

  • Защита от воды IPX7





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов