2 диска одним лотом : лицензионный DVD диск фильм Whore Ш л ю х а (Yo puta) 18+ (в гл. Дениз Ричардс, Дэрил Ханна, режиссер Мария Лидон) + Грязная любовь (Майкл Шин, мелодрама)

Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(4 мая 2024 14:25)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD
Киножанр
Мелодрама

2 диска одним лотом.

  • лицензионный DVD диск фильм Ш.л.ю.х.а (Yo puta) 18+ (в гл. Дениз Ричардс, Дэрил Ханна). (отличное качество изображения)

В основу этой псевдо-документальной картины положен бестселлер Изабель Пизано о древнейшей в мире профессии – проституции. Откровения десятков жриц любви, приехавших в Мадрид со всего мира, и вся правда о том, почему женщины начинают брать деньги за секс, а мужчины платить..

  • мелодрама обычный фильм Грязная любовь Dirty Filthy Love, 2004 (DVD диск, плохое качество изображения, в гл. роли Майкл Шин)

Марк потерял все: дом, работу, жену... Все это произошло из-за его беспорядочного поведения, связанного с навязчивым неврозом и синдромом Туретта одновременно, возникших после чудовищного переутомления психики. Его лучший друг пытается ему помочь с помощью терапии, но все безрезультатно. Однако, когда Марк знакомится с Шарлоттой, у которой такая же проблема, и она приводит его в группу, занимающуюся по программе самоусовершенствования, Марк находит утешение среди красочных характеров людей в этой группе и начинает постепенно выздоравливать...


есть еще диск Дневники нимфоманки

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов