Фоновая картинка
Цена
53 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
96 кг
Давление
10 бар
Код производителя
58118
Количество ступеней сжатия
1
Количество цилиндров компрессора
3
Мощность
3 кВт
Объем ресивера
100 л
Привод
ременной
Тип двигателя
электрический
Тип компрессора
поршневой
Тип смазки
масляный


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Компрессор Denzel BCW3000-T/100

Компрессор Denzel BCW3000-T/100 масляного типа мощностью 3 кВт производит 520 л сжатого воздуха в минуту. Отлично подходит для коммерческого использования, например для организации магистралей воздухоподачи, длительных работ с пневмоинструментом, используется на предприятиях при производстве мебели и т.д. Трехцилиндровая компоновка обеспечивает лучшее охлаждение и ремонтопригодность в случае необходимости.

Главная особенность компрессора – двойная система защиты электродвигателя. В обмотку встроен термодатчик, который не допускает нагрева свыше 130°, а предохранитель по току исключает поломку основного узла из-за скачков напряжения. Такая технология значительно повышает ресурс двигателя и позволяет увеличить гарантию на компрессор до 3 лет.

Преимущества:

  • Медная обмотка электромотора – риск поломки двигателя сведен к минимуму, т.к. медь не теряет своих свойств при перегреве в отличие от алюминия.

  • Прессостат – в ресивере поддерживается необходимый уровень давления, чем обеспечивается стабильное производство сжатого воздуха. Не допускается превышение установленного предела, поэтому компрессор работает безопасно.

  • Аварийный сброс давления – предохранительный клапан срабатывает, когда реле по каким-то причинам не отключает мотор после заполнения ресивера. Таким образом исключается взрыв накопителя и аварийные ситуации.

  • Клапанная плита – элемент, поддающийся интенсивным нагрузкам, имеет гальванизированное покрытие, предотвращающее окисление и возникновение коррозии.

  • Японская сталь – клапаны сделаны из «нержавейки» AISI 420, устойчивой к разрушениям. Качество деталей позволяет использовать компрессор 8-часовую рабочую смену, не боясь повредить его.

  • Регулятор выходного давления – в зависимости от типа пневматического инструмента оператор может точно настроить необходимый уровень давления, чтобы добиться идеального результата.

  • 2 манометра имеют увеличенный до 50 мм диаметр, поэтому считать показания давления на входе и выходе не составит труда.

  • 2 быстросъемных коннектора «Рапид» и штуцер «Елочка» обеспечивают легкое соединение с пневмоинструментами, а дополнительный штуцер позволяет напрямую подключить пневмомагистраль или второй ресивер.

  • Удобные колеса – компрессор легко разворачивается на месте благодаря передней паре колес, а задние облегчают его передвижение по площадке.

  • П-образная ручка – за нее удобно держаться, чтобы перевозить компрессор в нужное место.

  • Клапан слива конденсата имеет удобный подпальцевый упор, поэтому удаление оставшегося после работы воздуха и влаги не займет много времени.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов