Цена
2 099 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Щит распределительный металлический навесной на 36 модулей предназначен для установки в них аппаратуры приема, учета и распределения электрической энергии напряжением 380/200 в однофазных и трехфазных сетях, защиты сетей переменного тока частотой 50 Гц, предназначен для нечастых включений и отключений электрических цепей. В нем могут устанавливаться приборы для защиты сетей от перегрузок и коротких замыканий. Металлокорпус применяется для сборки электрощитов автоматики и управления, силовых щитов, пунктов распределения. Сфера применения разнообразна: от жилого сектора до промышленности. Ящик подойдет в жилой сектор для дома, квартиры, офиса, дачи и дачного сектора, гаража, склада, бытовки, торгового объекта, производственного помещения, лечебных и образовательных учреждений. Железный корпус большой электрического щитка имеет один замок на дверце, который позволяет фиксировать дверь электро щита в закрытом положении. При проектировании электрики жилых и не жилых помещений всегда важно предусмотреть точки размещения электрооборудования, а также установку модульных и других устройств: автоматических выключателей, узо, пускателей, дифавтоматов, автоматов, таймеров, реле, электросчетчиков, счетчиков, переключателей, розеток, проходных выключателей, устройств управления освещением, предохранителей и другого оборудования. Щиток стальной настенный имеет следующие габариты: высота 480мм, ширина 300мм, глубина 120мм. Электрощиток распределительный имеет степень защиты IP31. Корпус ящика имеет повышенную стойкость к коррозии, коробка эл щита изготовлена из листовой стали и покрыта текстурированной полиэстеровой краской порошком. Цвет корпуса шкафа питания серый. Электрощиты изготовлены из российской стали, изготовленной по ТУ. Дин рэйка из стали. Толщина металла шкафа управления 0,6 мм. В конструкции предусмотрена 3 DIN-рейки для установки электроаппаратуры, элементы заземления и оцинкованная лента для крепления шины, запирающаяся на ключ наружная дверца, быстросъемные петли для перенавешивания съемной дверцы. Ввод кабелей, проводов, проводки осуществляется снизу. Монтаж щита - навесной наружный на стену, стойку столб. Число рядов (дин реек) 3 шт, модульная ширина 36 модулей. Фальшпанель щита строительного исключает доступ к токоведущим частям. Щит электрический ЩРН 480х300х125 мм навесной имеет оптимально подобранные размеры корпуса, что делает монтаж удобным с помощью стандартного инструмента и элекроинструмента.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов