Цена
79 794 руб.
Красноярск, Спандаряна рынок
220 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Мотоблок
Тип двигателя
Бензиновый
Мощность (л.с.)
7-9
Рекомендуемая площадь обработки
более 20 соток

Мощность двигателя (л.с.): 9,0

Диаметр фрез, мм: 360

Возможная ширина вспашки, мм: 860 /1270/1600

Количество фрез в комплекте: 4 (860 мм)

Тип двигателя: 4-тактный, Zongshen GB270 (Китай)

Объем цилиндра, см?: 270

Охлаждение: воздушное принудительное

Объём топливного бака, л: 6,0 (АИ92)

Объём масла в картере двигателя, л: 1,1

Воздушный фильтр: бумажный

Стартер: ручной


Сцепления: Клиноременная передача

Редуктор: шестеренчато -цепной

Система смазки редуктора, объём, л: 85W90, 1,5

Система смазки коробки передач, объем, л: совмещенная с редуктором


Колеса: пневматические, 4,0х10 / 4,5х10 (в зависимости от комплектации)

Разблокировка колес: 1 колесо

Выходной вал: круг, d30 мм

Рукоятка: регулировка в 2 положениях, складная


Скорости: 4 вперед / 2 назад

Колея колес, мм: 320, с удлинителями-570

Просвет до редуктора на колесах, мм: 125-140

Тип: для тяжелых почв

Площадь обработки: 2500 м?

Габариты(ДхШхВ),мм:1640х760х1300

Габариты упаковки (ДхШхВ), мм: 930х560х970

Вес сухой, кг: 95

Страна-изготовитель: Россия

Срок гарантии: 24 месяца

Мощный и многофунциональный мотоблок Нева МБ23-ZS предназначен для владельцев больших земельных участков и коммунальных хозяйств. Эта машина обработает все типы почв, поможет привести в порядок сильно заросший участок, уберет плотный лежалый и тяжелый снег вместе с сугробами. Мотоблок может быть использован для уборки парков и садов от листвы и песка. Что касается кошения, то данная машина особенно будет полезна при обильном росте травы. Кроме того, мотоблок Нева МБ23-ZS применим для езды и перевозке грузов по пересеченной местности.

Особенности:

Редуктор шестеренчато-цепной, размещен в алюминиевом корпусе, отвечающем требованиям к качеству и безопасности, и в отличие от аналогов из стали, не подвержен коррозии. Благодаря этому редуктор длительное время остается в рабочем состоянии. Кроме того, редуктор в алюминиевом корпусе по своим конструктивным особенностям приближен к автомобильной коробке передач, что свидетельствует о его надежности.

Дополнительный набор передач.Редуктор обеспечивает мотоблоку два диапазона передач. Основной набор включается в себя повышенные передачи (2-вперед, 1-назад). Дополнительный набор составляют пониженные передачи (2-вперед, 1-назад). Отметим, что передачи повышенного уровня часто применяют при культивации или езде на мотоблоке с телегой. Передачи пониженного уровня рекомендованы при проведении вспашки, окучивания, уборки снега снегоуборщиком и т.п. Для того, чтобы воспользоваться дополнительным набором передач, следует перебросить ремень на двухручьевых шкивах.

Переключение передач производится легко и плавно. Для того, чтобы изменить передачу, достаточно нажать и повернуть рукоятку, установленную на редукторе. Никаких дополнительных действий не потребуется. Удлиненная рукоятка позволяет пользователю с большим удобством управлять мотоблоком.

Разобщение левого колеса.Установленный на правой рукоятке руля рычаг одним движением руки отключает привод левого колеса. В результате мотоблок становится более маневренным при развороте даже на ограниченном пространстве. Использовать функцию разобщения можно также при работе мотоблока на фрезах и грунтозацепах.

Регулировка руля по высоте и углу поворота.Руль мотоблока регулируется в вертикальной и горизонтальной плоскости. Вертикальная регулировка позволяет установить руль в удобное для пользователя рабочее положение. Горизонтальная регулировка создает комфортные условия работы при обработке почвы в ограниченном пространстве (вблизи оград,клумб, парников)

Культивация на 4х-8 фрезах Мотоблок может работать с разным количеством фрез. Одновременно на машину можно установить 4, 6 или 8 фрез. 4-мя фрезами мотоблок комплектуется в случае обработки задерненного грунта. Установка же 6-ти и 8-ми фрез актуальна при обработке окультуренной почвы. Для обеспечения безопасности при культивации обязательна установка на мотоблок закрылков.

Условия передачи

Внимание! В связи с нестабильностью курса рубля цены на аукционе могут отличаться. Обязательно перед покупкой уточняйте цену и наличие товара по телефону 220-10-14. Товар продается и вне аукциона. Цены действительны только при заказе через аукцион. Покупатель первым выходит на связь. Товар необходимо забрать в течении 3-х дней. Самовывоз с Аэровокзальной. Возможна доставка по городу и краю.
Красноярск, Спандаряна рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов