Цена
490 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000171792.
Кабель СИП-4Т — это самонесущий провод, покрытый светостабилизированной полиэтиленовой изоляцией. Имеет 4 круглые алюминиевые жилы сечением 16 мм^2^. Предназначен для прокладки воздушных и осветительных коммуникаций, создания ответвлений от ЛЭП к потребителям до ввода в здание. Подходит для бытового и промышленного использования для вертикальной и горизонтальной укладки, может применяться в сетях общественного освещения. Продается на отрез.

Особенности кабеля
Только для наружного использования.
Прокладка на открытом воздухе производится по стенам зданий и иных сооружений, на опоры (пролеты не более 25 м), в открытом виде и в негорючих коробах.
Радиус изгиба — не менее 10 внешних диаметров.
Преимущества провода
Изоляция устойчива к постоянному интенсивному воздействию ультрафиолета, озону, атмосферным осадкам, резким и существенным температурным перепадам.
Рассчитан на эксплуатацию сроком не менее 40 лет.
Используется в широком диапазоне температур от -60 °С до 50 °С.

Характеристик
Страна производства Россия
Тип кабеля СИП-4Т
Количество жил 4
Сечение провода (мм²) 16
Основной материал Алюминий
Место использования Внешний
Минимальная температура применения (°C) -60.0
Максимальная температура применения (°C) 50.0
Изоляция Сшитый полиэтилен
Напряжение (В) 600.0
Цвет Черный

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов