Цена
449 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Горелка портативная газовая №3 (цанг.) с пьезоподжигом, насадка на цанговый баллон – это портативный компактный газовый прибор, используется в качестве направленного источника пламени с факельной структурой и температурой нагрева до 1300 С. Горелка работает на газовом топливе в стандартных газовых баллонах 220 гр. с клапаном нажимного типа и цанговым захватом. Основные особенности и примущества газовой горелки: - Пьезоэлектрический розжиг; - Автоматический розжиг пламени при нажатии кнопки; - Керамическое покрытие внутренней части горелки; - Способствует более стабильному и узконаправленному пламени; - Компактный и эргономичный дизайн, при весе всего 98 грамм. Горелка портативная газовая подходит для использования: В быту и производстве: - для прогрева замерзших жидкостей в водопроводных и прочих магистралях; - для работы с медными припоями; - для удаления старой краски; - для работы с грибком и уничтожения насекомых, обитающих в скрытых полостях; - для придания поверхностям деревянных изделий декоративного вида. При приготовление пищи: - для розжига мангала, камина, гриля без использования химических средств; - для обработки тушек птиц и животных; - для карамелизации сладких десертов, фруктов. Мощность: 1,45 кВт. Температура пламени: 1300 С. Расход газа: 105 г/час. Диаметр сопла: 16 мм. Регулировка подачи топлива: да. Пьезорозжиг: есть. Цанговый баллончик приобретается отдельно!

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов