Смеситель D-Lin D151628 для кухни 40мм. короткий нос

Код товара: П176021
Цена
1 429 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Смеситель для кухни D-Lin D151628, модель позволит легко регулировать температуру и напор воды, с помощью однорычажного управления. Качественный аэратор гарантирует равномерный поток воды, с помощью того, что специальная металлическая сеточка будет рассеивать напор, вода смягчается. Также сеточка поможет отфильтровать примеси и позволит сэкономить свыше пяти кубометров воды в течение устанавливается на шпильке. На нижнюю часть прибора устанавливается резинкадля того, чтобы смеситель ничего не царапал и не ездил по столешнице, затем в смеситель вкручиваются шпильки. Получившуюся конструкцию устанавливаем в отверстие, насаживаем на креп Прибор выполнен в новом современном стиле, необычная модель в дизайнерском исполнении. Основной материал корпуса - латунь, надежный материалвысокого качества, который обеспечивает великолепное нанесение хромированного покрытия. Один из традиционных вариантов оформления сантехнического смесителя. Круглая форма помогает прибору выглядеть стильно и привлекательно для человеческих глаз. Известная модель, которая имеет поворотный излив. Его возможно вращать в различные стороны, что повышает эффективность использования прибора. Приборы оснащаются керамическим картриджем, диаметр составляет 40 мм. Высококачественная керамика способна выдержать значительные нагрузки, а помимо этого функционирует с небольшим уровнем шума. Установка данной модели выполняется на 1 отверстие для смесителя. В комплекте идет, инструкция по установке, гарантийный талон, гибкая подводка.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов