Цена
449 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Лак с эффектом мокрого камня – это высококачественный лак на основе акриловой дисперсии. Полупрозрачный, водоразбавляемый, экологически чистый, с отличной адгезией к большинству поверхностей. Лак изготовлен по специальным технологиям, на немецком оборудовании фирмы Netzsch. Лак по камню отличается высокими декоративными и защитными свойствами. Лак для внутренних и наружных работ легко наносится и растирается без особых усилий, не оставляя подтеков. Подчеркивает фактуру и цвет поверхности. Предотвращает появление плесени. Защищает поверхность от воздействия атмосферных осадков. Не имеет резкого запаха, экологически чистый продукт. Тип поверхности применения кирпич, природный и искусственный камень. Имеет полуглянцевый блеск. Тип работ - универсальный. Тип растворителя – вода. Количество слоев - 1-2 слоя, в зависимости от желаемого декоративного эффекта и типа основания. Расход 150-200мл/м² на один слой, в зависимости от состояния, структуры, типа окрашиваемой поверхности и способа нанесения. Время высыхания покрытия «до отлипа» – 4 часа (при температуре + 20°С и относительной влажности не более 65%), при более низких температурах время высыхания увеличивается. Полное отверждение лака происходит за 48 часов. Срок службы покрытия 10 лет. Колеровка - вручную универсальными колерами (количество колера не должно превышать 4% от веса продукта). Представлены объёмы на 0.9 и 2.5 литра. Лак наносят на сухую поверхность с помощью кисти или валика в 1–2 слоя (в зависимости от типа основания и желаемого декоративного эффекта). Для более равномерного нанесения, при большой площади покраски, рекомендуется загрунтовать обрабатываемую поверхность чистым лаком с эффектом мокрого камня, разбавленным водой на 5-10% и через 4-6 часов нанести второй слой лака необходимого цвета. Не наносить во время и сразу после дождя. Второй и последующие слои наносить спустя 4 часа после нанесения предыдущего. В случае, если лак подвергся заморозке – разморозить при температуре +20°С, тщательно перемешать (Не перемешивать до полной разморозки!). Рекомендации по нанесению нанесите материал кистью или валиком небольшими участками в разных направлениях; во избежание заметных стыков на поверхности всегда работайте по мокрому краю, оставляя по краям минимальное количество материала; для избегания заметных стыков отдельных участков материал следует наносить за один проход; не допускается смешивание с материалами других производителей.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов