Фонарь прожектор аккумуляторный 1W+12SMD LED, два режима, ТРОФИ PA-504

Код товара: П279237
Цена
599 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Трофи PA-504 ручной аккумуляторный фонарь с боковым светильником. Во фронтальной части установлен мощный SMD-диод с дальним направленным светом, светильник состоит из 12 светодиодов с заливающим ближним светом. Для работы фонаря не требуются батарейки, одной подзарядки устройства хватает на 4 часа непрерывной работы. Эргономичная ручка, кнопка включения прямо под большим пальцем. С помощью этого простого в управлении фонаря можно эффективно освещать путь или организовать освещение на привале, поставив Трофи PA-504 на ровную поверхность в качестве настольного светильника. Как ищут люди: фонарь светодиодный, фонарик светодиодный, фонарики, светодиодные фонари, мощный фонарь, мощный фонарик, led фонарик, лед фонарик, фонарик бытовой, фонарик эра, фонарики бытовые, фонарик led, led фонарик, фонарик ручной, фонарь ручной, фонарь ручной аккумуляторный, фонарик ручной светодиодный, фонарик ручной аккумуляторный, фонарь прожектор, фонарь светодиодный аккумуляторный, фонарь кемпинговый аккумуляторный, фонарь аккумуляторный, фонарик светодиодный аккумуляторный, фонарики на аккумуляторе, фонарик аккумуляторный, фонарик с аккумулятором, фонарь на аккумуляторе, фонарь usb, фонарик с зарядкой, фонарь аккумуляторный светодиодный, фонарик usb, подарок, подарки, подарочный подарок, подарок прикол, подарок без повода, милые подарки, подарок+, подарок на др, подарок на день рождения, подарок на рождения, подарок ко дню рождения, подарки на рождение, новогодние подарки, подарок на новый год, новогодние подарки для мальчиков, подарок для мужа папы дедушки друга парня отца брата начальника врача, подарок мужу родителям отцу брату дедушке другу папе парню начальнику врачу, подарок любимому мужчине, подарки для мужчин, мужской подарок, подарок ему, подарки для него, оригинальные подарки мужчине, папе подарки мужчинам, подарок мужчине на 23 февраля, подарок рыбаку, вдв подарок, подарок на день вдв, подарок на вдв, вмф подарок, подарок на день вмф.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов