Сидерат (зеленое удобрение) Вико-овсянная смесь, Агроуспех, 1кг

Код товара: П185213
Цена
159 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Сидерат (зеленое удобрение) Вико-овсянная смесь, Агроуспех, 1кг Однолетние бобово-злаковые культуры, дающие в сочетании обильную зелёную массу с последующей заделкой в почву для повышения плодородия, улучшения структуры почвы и обезвреживания растительных культур от негативных организмов и заболеваний. ЗЕЛЕНОЕ УДОБРЕНИЕ: Насыщает почву азотом, фосфором и калием, препятствует вымыванию гумуса. ПОЧВООБРАЗУЮЩИЕ И ПОЧВОЗАЩИТНЫЕ КАЧЕСТВА: Мочковатая корневая система овса с большим количеством волосков разрыхляет почву, улучшая водо- и воздухоп рон и цаемость, корневая система вики -улучшает физические свойства почвы и ее плодородие. ФИТОСАНИТАРНЫЕ КАЧЕСТВА: Подавляет развитие нематоды в почве, эффективно заглушает и вытесняет сорняки, отлично подходит для мульчирования почвы и защиты культурных растений от вредителей. КОРМОВАЯ КУЛЬТУРА: Отличается высоким содержанием протеинов, соединений калия и фосфора. Вика яровая - хороший медонос. АГРОТЕХНИКА: Возможен посев в три срока: весной, летом и в начале осени после уборки урожая. Высеивают сплошным рядовым способом (расстояние между рядками 7-12 см). Заделка семян на глубину 2-5 см.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов