Фоновая картинка
Цена
7 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Дополнительная информация
насадка для перемешивания; лопатка кулинарная
Защитная крышка на чашу
есть
Количество насадок
3
Материал корпуса
пластик
Мощность
1000 Вт
Насадки
крючки для замешивания теста, венчик для взбивания
Тип
стационарный
Чаша
3.50 л, нерж.сталь
Число скоростей
6


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Миксер ENDEVER Sigma 25 White/Red


Многофункциональный планетарный миксер ENDEVER Sigma 25 представляет собой многофункциональный планетарный миксер. В домашней кулинарии этот миксер станет универсальным кухонным бойцом. Разумеется, в первую очередь он предназначен для замеса теста с его тягучей фактурой. Вам станут доступны равномерные замесы теста, обволакивающие и насыщающие его кислородом.



Планетарный миксер ENDEVER Sigma 25 способен на многое, Он универсален, подходит для приготовления домашнего теста, крема для тортов, суфле, поможет взбить белки для безе «до пиков». Если рецепт требует замеса на разных скоростях и оборотах, возможности планетарной системы и плавная регулировка оборотов Вас приятно удивят.



6 режимов работы помогут постичь новые горизонты кулинарии и делает его пригодным не только для приготовления теста, но и для приготовления домашних соусов, к примеру, для майонеза. ENDEVER Sigma 25 выручит «чилихэдов» в готовке больших объемов острых капсаициновых соусов.


Объем чаши тестомеса в 3,5 литра, удовлетворяет потребностям даже малых пекарен, а вес в 3,7 кг и обрезиненные ножки рассчитаны, так что бы планетарный миксер не скользил по поверхности кухонного стола.


LED свет дублирует показатели аналогового джойстика и помогает при тусклом освещение кухни и просвечивает досадные пищевые загрязнения.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов