Смеситель для кухни шаровый 40мм, с поворотным изливом, хирургический D-Lin D151427

Код товара: П19762
Цена
1 949 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Локтевой смеситель для кухни D-Lin D151427, оснащен одной рукоятью чтобы регулировать напор воды. Прибор отличается удобным управлением и надежной стабильностью во время работы, поэтому пользуется на сегодняшний день очень большой востребовательностью у покупателей. Аэратор гарантирует равномерный поток, в силу того, что металлическая сеточка рассеивает напор, вода смягчается. Сеточка поможет отфильтровать примеси и сбережет около 5 кубов воды в течение года. Локтевое управление прибором позволит оставлять руки чистыми, что продиктовано соблюдением санитарных норм (соприкосновение кистей рук с предметами). Модель монтируется с помощью гайки, нижняя часть вставляется в специальное отверстие для установки и с обратной стороны затягивается гайкой. Современный прибор – соединение традиционного конструкционного решения и одновременно с этим необычного и смелого дизайна. Подобного рода сантехника отлично подходит для тех людей, кто стремится идти в ногу с нашим временем. Основной материал данного прибора - латунь, это надежный красивый материалвысокого качества, который обеспечивает прекрасное нанесение хромированного покрытия. наиболее традиционный вариант оформления. Круглая форма помогает выглядеть максимально привлекательно и стильно для человека. Излив имеет возможность вращения, что напрямую положительно влияет на практичность. При монтаже будет достаточно, если в раковине или умывальнике имеется одно отверстие под смеситель. Основным образом, подобный подход обеспечивает быстрый и легкий монтаж. В комплекте идет, инструкция по установке, гарантийный талон, гибкая подводка. Высота излива: низкий; Функции излива: поворотный; Размер излива: средний; Способ монтажа: на одно отверстие, на гайке; Тип подводки: гибкая подводка; Тип картриджа: экономичный; Система быстрого монтажа: нет; Присоединительный размер: 1/2; Особенности: с аэратором, локтевой (хирургический); Материал: латунь; В комплекте: гибкая подводка 1/2.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов