Держатель для полотенец, 6 крючков, белый, Potato Р143-6W

Код товара: П146874
Цена
499 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Металлический подвесной держатель крепится на стену методом сверления и фиксируется саморезами. Крепежи входят в комплект. Стальная навесная вешалка изготавливается в разных цветах. . Подойдет для современного интерьера, классического и стиля лофт. Понравится любителям минималистичного дизайна. Вешалка многофункциональная. Её можно использовать для ванной комнаты и душевой, туалета, кухни, прихожей коридора и гардероба. В ванне она с легкостью заменит полотенцедержатель. Но кроме полотенец вешалка подойдет для хранения плойки, утюжка, мочалок, халата фена и других мелочей для душа. Можно временно развесить белье для сушки, а можно разместить приятные мелочи для создания атмосферы. Держатель из алюминия прочный и крепкий, один крючок выдерживает до 15 кг. Если вы будете прикручивать вешалку на кухне, то на неё можно повесить кухонный инвентарь и аксессуары из пластика. Она так же хороша в качестве сушилки для посуды, столовых приборов и подхватов, в этом случае удобнее всего разместить вешалку над раковиной. В коридоре держатель подойдет для хранения ключей, сумок, уличных вещей. На него можно вешать различный интерьерный декор для создания уюта в доме. Декоративная вешалка подойдет для дачи. Там она будет идеальна для бани и хранения банных принадлежностей. Можно повесить её в гараж, чтобы содержать в порядке садовые приборы, различный крепеж, приспособления для обработки участка, хозяйственный инвентарь. Железный держатель может послужить вешалкой для электроприборов. Вешалка подойдет и для офиса. Можно повесить её на дверь для хранения верхней одежды и других предметов. Одноярусная вешалка гораздо практичнее своих аналогов на присосках. Благодаря тому, что крепление осуществляют саморезы, она прослужит дольше. Если вы хотите сделать практичный подарок маме, сестре, подруге, бабушке или любимой девушке на День Рождения, 8 марта, 14 февраля, День Всех Влюбленных (Святого Валентина), то вешалка для этого идеальная. Вешалку из металла подарить можно не только женщине, но и мужчине. Это отличный семейный подарок, например, на новоселье.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов