Держатель для полотенец, 5 крючков, белый Potato Р143-5W

Код товара: П146870
Цена
599 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Крепеж в комплекте. Вешалка настенная в ванную и кухню. Держатель очень прост и удобен в использовании, подходит практически для любой одежды и халатов, больших семейных полотенец, фена, плойки и утюжка. Органайзер способен выдержать весь спектр нагрузок. Универсальную вешалку можно использовать в гардеробе, на кухне, в спальне и детской. Многофункциональные металлические крючки легко монтируются к стене при помощи саморезов, которые входят в комплект. Основа держателя выполнена из высококачественной нержавеющей стали, она не окислится и не заржавеет. Набор крючков можно установить на любое место, на стену, дверцу или шкафчик. Органайзер для вещей удобен и практичен, сами крючки, надежно скреплены с планкой не гнуться и не лопаются. Держатель на стену будет идеальным подарком маме, бабушке, подруге. Полотенцедержатель подвесной с 5 крючками. Планка с крючками заменит кухонный рейлинг. Крючки настенные используют, как подвесы и держатели в кладовках, гараже, в бане для организации пространства. Вешалки для ванной и кухни применяются как для организации мест раздевания так и для размещения кухонных принадлежностей и полотенец. Такие крючки незаменимы в хозяйстве.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов