Цена
109 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Мыльница Joli отличается надежностью и удобством использования. Она предотвращает размокание и сохраняет свойства твердого мыла благодаря специально предусмотренным отверстиям для отвода излишней влаги. Накапливающаяся вода легко стекает в поддон, который можно легко отсоединить для удаления жидкости. Эта пластиковая мыльница имеет элегантную овальную форму и привлекательный цвет мята. Преимущества данной модели включают ее легкость и прочность. Она также не требует особого ухода и легко очищается. Благодаря своей водостойкости, она идеально подходит для использования в условиях постоянной высокой влажности. Более того, она предотвращает появление разводов и пятен на раковине. Благодаря своей конструкции, она позволяет перемещать мокрое мыло без пачкания рук. Кроме того, она имеет привлекательный внешний вид. Мы также доступны по следующим запросам: мыльница, мыльница для ванной, мыльница для ванны, мыльница для дома, мыльница для бани, мыльница для любимого, мыльница для мамы, ванночка для мыла, настенная мыльница на присосках, магнитная мыльница.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов