Цена
1 279 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Системы дымоходов используются для отвода газов, продуктов горения от любого вида печей (камины, печи для бань, газовые котлы, стационарные каменные камины и др.). Процесс обустройства системы отопления в доме требует использования качественного оборудования и вспомогательных элементов. Компания «Eco Flue» предлагает дымоходы из стали. Именно они позволяют быстро и эффективно отводить продукты горения, обеспечивая безопасность проживания. Только профессионально подобранная дымоходная система на 100% послужит гарантом безопасного режима функционирования отопительных приборов. Труба для дымохода нержавеющая сталь Eco Flue D120 мм 0,5 м - важный элемент отопительной системы. Предназначена для монтажа основного ствола дымохода. Она изготавливается из нержавеющей стали толщиной 1 мм, не подверженной воздействию высоких температур. Гладкие стенки труб не позволяют задерживаться нагару и саже. Устанавливаться одностенные дымоходы могут и внутри уже существующей системы отвода дыма для предотвращения налипания продуктов сгорания на кирпичную кладку или керамику, для монтажа новых систем вентиляции и дымоотвода внутри отапливаемых помещений. При установке на улице необходимо утепление и изоляция. Для монтажа в уже существующих дымоотводах дополнительная теплоизоляция не потребуется. Хорошая теплопроводность материала способствует отдаче тепла, позволяет экономить топливо. Легкость конструкции не требует дополнительного строительства опор и фундамента как внутри помещения, так и снаружи. Эстетичность завершенного дымохода на достойном уровне, что немаловажно. Одноконтурные металлические дымоходы имеют все необходимые части и элементы, с помощью которых становится возможным конструирование и создание полноценных дымоходных систем абсолютно любой протяженности и конфигурации. Дымоходная труба, как и остальные элементы одноконтурной системы дымоотведения, изготавливается только из самых лучших, качественных, надежных, прочных и безопасных материалов от лучших мировых поставщиков.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов