Гуппи Ассорти чистые линии, размер 3 см, яркие живородящие рыбки самцы и самки

Лот: 18716710. Фото: 1. Гуппи Ассорти чистые линии, размер... Рыбки

Гуппи Ассорти чистые линии, размер 3 см, яркие живородящие рыбки самц...

Цена
50 руб.
+7 913 535 XX XX
Написать сообщение
Цена
50 руб.
11 днейдо конца торгов(4 мая 2024 10:29)
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 535 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Молодые рыбки 3-3,5 см самцы и самки уже хорошо окрашены, родители чистых линий. Продажа парами (самец + самка). Подберу по породе.

  • самки 5Ор
  • самцы 75-1ООр

Гуппи (Poecilia reticulata) во все времена была одна из самых любимых рыбок не только у начинающих, но и у профессиональных аквариумистов. Не зря за бугром её еще называют "Millions Fish" - "рыбка миллионов". Её окрас индивидуален так же, как папиллярный узор на отпечатке пальца. Каждая гуппешка уникальное и неповторимое произведением искусства. Каждая гуппи - это шедевр!

Гуппи были самыми популярными рыбками прошлого века. Заводчикам-энтузиастам того времени, удалось буквально за несколько десятилетий преобразить диких серых и невзрачных особей гуппи, в самых красивых и пестрых обитателей домашних водоемов.

Большое разнообразие расцветок внутри вида, способность без труда и быстро размножаться, позволили селекционерам создать невероятное разнообразие пород гуппи различных цветовых сочетаний и узоров.

Длина самца гуппи не превышает 3 см, самки - 6 см.

Небольшие по размерам, но активные гуппи требует аквариум небольших размеров. Для трех гуппи вполне подойдет емкость на 15 литров. При выборе аквариума для гуппи стоит учесть их очень хорошую плодовитость.

Гуппи — это живородящие рыбки. То есть, рожают на свет уже полноценных мальков. Малькам необходим отдельный аквариум, поскольку им угрожает опасность быть съеденными в первые минуты после появления на свет.

Условия передачи

Самовывоз район ДК 1 Мая, ул. Юности 4, в разумное время по звонку. Доставка по Красноярску курьером такси за счёт покупателя с Юности 4. Отправляю растения и удобрения на сумму от 1500 руб. в другие города транспортной компанией СДЭК и Почта России. Покупатель первый выходит на связь в течение 2-х дней. На СМС не отвечаю.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов